Перейти к содержанию

lellu

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lellu

  1. Купила массажный крем с Дмае от Медидерма, скользит не особо, может мало крема беру, жалею дорогой, а его всего 100 мл.) Моя палочка выручалочка массажное масло от Аркадия, легкое и всегда скользит хорошо, можно массажировать часами. Добавляю его, когда чувствую, что крем не скользит.

     

    А я по этому крему делаю скульптурный массаж, супер!!! Там скольжение особо не нужно,а эффект после массажа отличный!

  2. Здравствуйте!

    Отзовитесь, кто знаком с продуктами этого бренда, насколько они хороши! На семинаре слышала от косметолога восторженный отзыв о сыворотке, мол лифтинг необыкновенный! Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался или работает.

    Спасибо! :rolleyes:

  3. Девчонки, отзовитесь! Может кто был уже на обучении у Елены Земсковой на "Лицо Нефертити" и "Блефаролифт"!! :rolleyes:

    Какие впечатления и результаты, особенно интересует Блефаролифт!

    Хочу записаться на январь, вот думаю...

    Спасибо!

  4. я училась у Анны в 2012 году скульптурному массажу. результаты потрясающие. второй подбородок уменьшается на глазах после 3 ей процедуры. лифтинг лица моментальный. морщины сглаживаются. одна из клиенток (55 лет) проходила курс массажа, после 5 ой процедуры у нее была встреча с подружками. так они начали у нее искать шрамы после пластической операции. все подумали, что она сделала круговую подтяжку лица. вот такие результаты! делаю массаж курсом 2 раза в неделю. так что спасибо вам Анечка огромное!

    Спасибо огромное за отзыв! Я все в раздумьях, стоит ли идти обучаться этой технике.. Теперь решусь! :rolleyes:

  5. Здравствуйте!

    Косметологи, знакомые с Гино, подскажите, пожалуйста по маскам Гино!

    Интересует маска из серии Источник Упругости, маска с эффектом мгновенного лифтинга, можно ли использовать в процедурах на выход? Есть ли лифтинг, свежий цвет лица, выравнивание текстуры кожи? Спасибо!

  6. здравствуйте профи !!!!! подскажите пожал.,пришла клиенка с ожогом от ультрозвук.скрабера (между бровями остолось пятно ) ,как ей можно помочь ? чистку она делала 1.5 мес . назад :(

    Ничего себе!! И такое бывает? Никогда не слышала! И как этот ожог выглядит? Очень люблю ультразвуковые чистки делать клиентам, но о таком не слышала!

  7. Я работаю в основном с глубоким бикини, так что это впечатления относительно него.

     

    Сиреневый НЕ пластичный после застывания. Твердая лепешка. Убирает волос лучше, чем Eurorose Perron Rigot. Застывает медленнее, чем Мужской Perron Rigot. Но мужской застывает буквально мгновенно.

     

    Сиреневый убирает волоски НЕ всегда чисто. Маленькие волоски (2 мм) может не убрать.

     

    Я в последнее время тестировала для себя разницу между Eurorose, Euroblond, мужской Perron Rigot на глубоком бикини.

     

    Хотела на них поменять сиреневый от нормы.

    К сожалению все три от Перрон хуже работают на бикини и самое главное, хуже оттираются голубым лосьоном от Перрон Ригот.

    Сериневый воск от Нормы хорошо оттирается лосьоном от Перрон Риго - лучше, чем родные воски от Перрон Риго.

     

    Если можете купить маленький кулечек - 250 грн, покупайте на пробу.

     

    Я уже поняла, что все индивидуально. На мастер-классе очень хвалили Eurorose от Перрон для бикини, что он самый продаваемый. Я купила все 3 воска и у меня впечатления от их бикини - не очень. Хотя делала все как на мастер-классе Перрон Риго показывали.

     

    ВАЖНО.

     

    На мастер-классе Перрон Риго показывали, что глубокое бикини и все другие части, нужно:

     

    1) протереть лосьонон до депиляции (я использую голубой)

    2) использовать масло до депиялции (я использовала и спросила специально инструктора, то ли масло и т.д.)

    3) воск

    4) лосьон после депиляции.

     

    Эффект мне понравился хуже, чем при работе с сиреневым Нормы.

     

    Спросила специально у инструктора Перрон Риго о том нужно ли присыпать тальком бикини. Инструктор ответила, что "Нет", что используется масло, которое смаягчает кожу. После нанесения масла нужно его снять салфетками бумажными (я это ОЧЕНЬ тщательно делала), но в результате волос снимается хуже, чем когда присыпаешь тальком и работаешь с сиреневым воском он нормы.

     

    ОДНАКО!

    Мне очень понравился мужской воск от Перрон Риго на ногах, он снял 2 мм на ногах, чего не сделали другие воски. НО он не смог снять чисто волосы в области бикини.

    Поэтому я мужской воск рассматриваю для коротких волос на ногах, но с бикини с ним работать не буду.

     

     

    Это только мои впечатления о восках в работе.

    Спасибо огромное за ответ!

    Куплю на пробу немного сиреневого и сравню с очищающим! :rolleyes:

  8. Сегодня работала мужской воск Перрон Риго, Euroblond Перрон Риго и Eurorose Перрон Риго.

     

    Мужской - гибкий воск. Берет 2 мм на ногах, но не всегда убирает все волосы (на подмышках остались некоторые).

     

    Eurorose переоценен. На мой взгляд, он хуже чем сереневый от Норма де Дервиль для бикини.

    Сереневый от Нормы мне больше нравится для бикини и он лучше снимается голубым лосьоном от Перрон Риго, чем Eurorose.

     

    Самое мягкое действие на кожу, на мой взгляд, оказывает мужской Перрон Ригот. Сегодня тестировала его на 3 клиентках - ноги + подмышки.

     

    Все делали в первый раз. Остались довольны и сказали, что депиляция должна была быть намного страшнее. На мой взгляд депиляция ног мужским гибким воском от Перрон Риго прошла мягче, чем теплым воском, а главное мужской взял волос 2 мм, тот который не смог взять теплый воск Перрон Риго (голубой кристальный).

     

    Eurorose больше брать не буду для бикини. Сереневый от Нормы пока что фаворит для бикини, хоть он и застывает в лепешку.

     

    Хочу попробовать еще гибкие воски от Нормы - кажется это календула. Хочу им попробовать депелировать ноги. Мне очень понравилось как снимает волосы на ногах мужской от Перрон Риго, но цена ... :(

    Привет! :rolleyes:

    Опишите, плиз, поподробнее работу с сиреневым воском, насколько пластичный, как убирает волос, как ложится на кожу и т.п. Работаю с синим очищающим, но посматриваю на сиреневый, есть ли смысл попробовать? Спасибо!!! :rolleyes:

  9. Кто пользовался восками NORMA de DURVILLE? Хочу купить их продукцию для ГБ.

    Но на сайте толком не написано для каких частей тела какой воск - много рекламной воды.

     

    Официальный представитель мне сказала какой по ее мнению лучше всего воск для ГБ в гранулах, но хотелось бы услышать рекомендации от опытных косметологов, а не продавцов.

     

    Спасибо!

     

    Привет! Использую в работе очищающий синий воск, он выпускается только в банках по 800 грамм, люблю его очень!!! Очень пластичный, наносится тонко, отлично сцепляется с волосом, удаляется всегда и никода не рвется и не остается с волосками на коже клиента, как это было у меня с восками БИ! Для меня он просто идеальный!!! Перешла на него после мужского Перон Риго, NORMA de DURVILLE понравился больше! Еще купила теплый на пробу азуленовый, но пока не использовала...Еще осталось много теплого Перон Риго :rolleyes:

  10. Здравствуйте!

    Может кто подскажет действенные ампульные концентраты под гальванику, отрицательно или положительно заряженные или биполярные. Беру у Янссена, но там выбор невелик.. и хочется чего-то новенького..

    Спасибо!

     

    Ну подскажите, пожалуйстааааа!! :lol: Очень нужно для проведения процедуры ионофореза!

  11. Здравствуйте!

    Может кто подскажет действенные ампульные концентраты под гальванику, отрицательно или положительно заряженные или биполярные. Беру у Янссена, но там выбор невелик.. и хочется чего-то новенького..

    Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...