Перейти к содержанию

lellu

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lellu

  1. А я по этому крему делаю скульптурный массаж, супер!!! Там скольжение особо не нужно,а эффект после массажа отличный!
  2. Спасибо за отзыв! Схожу в январе на семинар!
  3. Здравствуйте! Отзовитесь, кто знаком с продуктами этого бренда, насколько они хороши! На семинаре слышала от косметолога восторженный отзыв о сыворотке, мол лифтинг необыкновенный! Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался или работает. Спасибо!
  4. Девчонки, отзовитесь! Может кто был уже на обучении у Елены Земсковой на "Лицо Нефертити" и "Блефаролифт"!! Какие впечатления и результаты, особенно интересует Блефаролифт! Хочу записаться на январь, вот думаю... Спасибо!
  5. lellu

    Joelle Ciocco

    Спасибо огромное за отзыв! Я все в раздумьях, стоит ли идти обучаться этой технике.. Теперь решусь!
  6. Здравствуйте! Косметологи, знакомые с Гино, подскажите, пожалуйста по маскам Гино! Интересует маска из серии Источник Упругости, маска с эффектом мгновенного лифтинга, можно ли использовать в процедурах на выход? Есть ли лифтинг, свежий цвет лица, выравнивание текстуры кожи? Спасибо!
  7. Ничего себе!! И такое бывает? Никогда не слышала! И как этот ожог выглядит? Очень люблю ультразвуковые чистки делать клиентам, но о таком не слышала!
  8. Спасибо огромное за ответ! Куплю на пробу немного сиреневого и сравню с очищающим!
  9. Привет! Опишите, плиз, поподробнее работу с сиреневым воском, насколько пластичный, как убирает волос, как ложится на кожу и т.п. Работаю с синим очищающим, но посматриваю на сиреневый, есть ли смысл попробовать? Спасибо!!!
  10. Подниму темку! Салон, в котором я работаю, хочет взят этот косметический бренд! Подскажите, кто работает, стоящая ли косметика, какие эффективные продукты и результаты? Спасибо!
  11. Привет! Использую в работе очищающий синий воск, он выпускается только в банках по 800 грамм, люблю его очень!!! Очень пластичный, наносится тонко, отлично сцепляется с волосом, удаляется всегда и никода не рвется и не остается с волосками на коже клиента, как это было у меня с восками БИ! Для меня он просто идеальный!!! Перешла на него после мужского Перон Риго, NORMA de DURVILLE понравился больше! Еще купила теплый на пробу азуленовый, но пока не использовала...Еще осталось много теплого Перон Риго
  12. Ну подскажите, пожалуйстааааа!! Очень нужно для проведения процедуры ионофореза!
  13. Здравствуйте! Может кто подскажет действенные ампульные концентраты под гальванику, отрицательно или положительно заряженные или биполярные. Беру у Янссена, но там выбор невелик.. и хочется чего-то новенького.. Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...