Перейти к содержанию

Герда

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Герда

  1. Спасибо за быстрый ответ, Элла! Она хочет дневной уход, кислотами не пользуется по вечерам. кожа нормальная( бывают аллергические реакции).
  2. Элла, подскажите что можно предложить клиентке в дом уход( она хочет умывашку и крем) 32 года, кожа нормальная , бывают аллергические реакции. а спф защиту крема содержат или тут подойдёт только алое спф 19?
  3. puella, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли считать предпилинговой подготовкой крем скинорен в дом уходе. И можно ли накладывать джеснера на высыпные элементы ( На обучении от Мартинекс говорили , что салициловый и Джеснера можно и даже нужно использовать при акне , но почитав форум у меня возникли сомнения ) puella,
  4. подскажите , может быть кто-нибудь работает на аппарате" биомак"?
  5. pearla, pearla, Девочки , вот рецепт для аппликации ,подсмотрела его у татуажников. Наносится под плёнку. Выходит недорого,но надо повозиться чуток, потому как самим готовить болтушку надо. лидокаин 10% (2мл)+адреналин 0.1% (1 мл) + Фенистил гель (примерно 2 см геля)- выходит жидкая болтушка.Татуажницы от него в диком восторге! Что бы трансдермально он проникал- добавить димексид. а как его применять? апликация ? на сколько минут?
  6. почитала, почитала... очень захотелось попробывать, я пока только воском работаю, хочется чего то новенького. Мадиночка , подскажите берёт ли карамелька ну очень жёсткий волос( есть проблемы с качеством удаления волоса воском).И если можно дайте и мне рецептик вашей карамельки)
  7. а подскажите мне пожалуйста - альфа эксфолиатор и альфа серум это одно и тоже только в разных объёмах???или я что -то путаю???
  8. Элла, подскажите пожалуйста домашний уход . Клиентке 27 лет. Кожа всё время сухая и зимой и летом), только нос усеян комедонами ,на скулах небольшая сеточка , ещё не очень видна, если не присматриваться
  9. ЭЛЛА, вы мне тоже помогли определиться с выбором косметики в сторону мэджирей) , очень интересно читать ваши рекомендации и ответы на вопросы. Подскажите, а где можно купить косметику в Израиле( я начинающий косметолог). и ещё, как лучше справляться с закрытыми комедонами ( клиентка 25 лет кожа жирная , плотная , на т зоне открытые угри, на щеках всё усыпано закрытыми комедонами. такая ситуация с кожей стала лет с 14 и немного улучшается, когда она регулярно чистит лицо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...