Перейти к содержанию

jumpa

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jumpa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. На вкус и на цвет) а мне вот нравится вкус лидокаина)) Кстати девушки только что вычитала ы жж про какой то крем Lightdep Говорят он быстрее и лучше чем эмла действует... Кто слышал про него? Стоит ли пробовать...Поискала его цену вроде бы даже дешевле стоит...
  2. могу показать его (не сочтите за рекламу, хотя магазин если честно ужасный...) вот - http://styler***sh***op.ru/product/vosk-v-...zolotoj-400-ml/ ** - уберите только) Из всех восков был только он, а мне срочно нужен был) так что попалась... Какой то странный воск по свойствам, но очень красивый внешне)))
  3. ой ну прям моя ситуация))) я недавно писала про такое же) вывод сделала один - воск дурацкий))) был у меня воск золотой в белой банке, без опознавательных знаков - вот им так же и получалось) Ну не могла поверить что руки у меня вдруг стали кривыми, и на самом деле, взяла так же золотой воск от депилфлекса - на ноги ушло минут 10-15, и ни в одном месте кожа не слезла) Очень страшно было после того воска снова пробовать, плюс звук отрывания полоски такой бы - как будто кожу снимаю) но нет - все чистенько и кожа на месте) Так что пробуйте другие воски) Ну а про небольшие полоски тоже верно) гораздо проще правильно, тем более на себе, оторвать маленькую полоску, чем большую)
  4. По-моему однозначно плохой воск, точнее не то что бы плохой, но явно для такого волоса не подходит, это над кожей было 5-6 мм, а под ней еще столько же, если не больше, вот и не получилось) Не соглашусь только с тем, что только горячий воск от БИ описанными положительными свойствами обладает, но тут лучше в тему про воски, там много отзывов) А то, что на половых губах все легко удалилось, там волос потоньше, и не так глубоко сидит) Ну и про боль, уж не знаю у всех так или нет, но по-моему в этом месте кожа самая нечувствительная к боли...По крайней мере если сравнивать лобок и губы, то небо и земля...
  5. Ну с одной стороны я рада что не руки))) Выброшу его без сожаления) Хотя вроде бы не плотный, но ведет себя жутко(( Спасибо)) А может быть перегреваете его? Хотя у меня пленочный воск, вроде бы как не грею все равно пластичный, и застывает дольше обычного горячего, но читала где-то что воск пластичные свойства от перегрева может потерять)
  6. Девушки, подскажите... Я начинаю думать что у меня руки растут непонятно откуда... Купила золотой воск (теплый) фирму не скажу, т..к. баночка просто белая, никаких надписей... в итоге, уже третий раз пробую ноги - в результате сдираю кожу( до этого всегда розовым воском делала, никаких проблем, а тут его не было, пришлось такой брать) Вот как думаете, проблема в том что навык потеряла или все таки от воска зависит? И еще, я всегда думала что у теплого воска температура плавления ниже чем у горячего, но тут, мне приходится температуру выше чем у горячего ставить, что бы он более менее жидким стал...
  7. хмм...это простые невусы...сами же сказали, что любой невус легко переродиться может...У меня хоть и фобии такой нет, но невус в таком месте, и огромный( приходится его воском, т.к. бритвой чаще придется его тревожить. Вроде бы область не слишком чувствительная, но очень ранимая, чуть не так подцепил или нанес, все боль, кровь и прочие прелести...Да и не дернешь как на обычной коже, т.к. шелушится, ну в общем другая структура кожи...Ладно когда сама себе делаешь, а когда другой человек, он то не чувствует то, что ты)) страшно))) кстати, на многих форумах сейчас такие темы про рак появляться стали...почему страх...ну возможно события в японии, сша, где там еще с радиацией проблемы? ну и трубит наше сми о том, что радиация повышает риск раковых заболеваний...Вот народ и поддается панике)
  8. и не пробуйте)) На самом деле эта машинка для пыток) Конечно у меня всего 2 эпилятора было, но максимум на подмышки смогла их применить, и то после воска попробовала - больно... Далее - они волосы ломают...в итоге будете пользоваться раза 2-3 в неделю, собственно эффект как от бритвы, но болезненнее гораздо... Все "навороты" просто рекламный ход... В принципе если денег не жалко, купите, но 90% что он потом будет валяться просто так )
  9. садизм)) кислотой, да еще и соль, мало того что эффект скраба + соль...ух)) Но попробовать можно) И про вросший волос, все таки я склоняюсь к тому, что ему нужно помочь "вылезти", естественно можно при помощи мазей, а потом уже просто помочь иголочкой. Я вот так ждала ждала, в итоге дорастила волосик до 10 см...боль жуткая была, потом переступила и иголочкой его вывела на свет. Но естественно все стерильно должно быть, иначе хуже только будет. Кстати, я вот с каким вопросиком... Сделала себе на днях воском бикини, все нормально только с одной стороны болезненность появилась, прощупала - что-то плотное в коже, причем в 3 местах (там где волосяной фолликул был). Через день гной вышел из одного фолликула, другие два просто "надулись" и болят... Вот думаю, это явно не вросший волос (т.к. всего 2 дня прошло после, хотя учитывая что у меня по 3 волоса из 1 фолликула растут, может быть там обломался маленький и растет внутрь), хотя по ощущениям похоже. Неужели занесла "инфекцию" вот оно и воспалилось? Хотя и до и после обрабатывала кожу... Что теперь делать понятно, но вот как такое не допустить в дальнейшем?
  10. согласна) вот только отзывы найти не всегда так легко))) вот и ведутся люди на красивую рекламу) я искала искала себе мастера) в итоге плюнула на поиски, и пошла сама читать и покупать все принадлежности))
  11. мне менее больно когда кожа просто натянута, обычно по направлению к щеке, т.е. в противополжную сторону от отрыва. Не спорю - может это и не правильно, но к этому дошла экспериментальным путем...руки сами как-то оттягивают кожу, абсолютно не обдуманно... Боюсь на другом человеке не смогла бы воспроизвести тоже самое... ну надеюсь получится) просто тут тонкость такая. не у всех гладко проходит удаление усиков, может и воспалится кожа, у многих девушек так бывает... так что аккуратнее, вдруг у нее кожа тоже чувствительная и после будет плохо)
  12. я себе делаю над губой пленочным воском (какой-то с экстрактом хлопка) - просто наношу два раза - один раз слева, второй - справа (что логично, судя по направлению роста волос, т.к. рвать то все равно против роста)), ну и если останутся волосы под носом) Естественно что перед тем как оторвать, приходится кожу немного натянуть) На все тратится около минуты) Чуть больно, вырываются такие волосики, которых даже не видно) После даже ничем не смазываю - раздражения совсем не бывает...
  13. Более того, я на 99% уверена что это рекламный ход) Вы просто подумайте что такого сильного можно туда в состав ввести, что бы за какие то секунды это подействовало? Это как охлаждающие насадки на эпиляторы - чисто самовнушение что боли не будет) А что насчет крема эмла? Он хоть и дорогой, но говорят толк есть, но опять же его за какое то время наносить нужно... И еще читала где-то что тот же лидокаин под кожу вводят мелкими укольчиками, и вроде бы потом не так больно волосы удалять... Но опять же, соглашусь с первым сообщением в теме, если все правильно делать, то и обезбаливание не нужно, все быстро и просто...
  14. А вы попробуйте уговорить сначала на спину, или плечи, или еще что-то не такое болезненное и страшное) Я вот только вчера начала со спины, потом дошли до подмышек, но дальше первой подмышки мы не пошли, первую то еле еле выдержал(( Сказал дико больно и о том, что бы отдать самое дорогое для такой процедуры, просто речи быть не может (хотя до того как воск появился дома, он был согласен на все)... Хотя на подмышку отсилы минут 5 ушло, но сколько это нервов стоило... И лицо пробовала на нем же, волос очень толстый, нанесла для начала воска 1см, и хорошо что не больше - крайне болезненно (да и все вокруг покраснело) Все таки болевой порог у мужчин ниже...терпеть то терпят, но когда своему родному делаешь - смотреть на его мучения больно...Так что лучше тренируйтесь не на своем муже)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...