Перейти к содержанию

nerungrinka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nerungrinka

  1. да, розовые. ну и что что для хим. завивки. я попробовала для наращивания - мне понравилось. удобно. намного лучше чем скотч. ну да, ириск не очень хорошая продукция, но подушечки - супер. это лично моё мнение
  2. нас учили на кристине что 2 шаг можно использовать вот так: при жирной плотной пористой коже без воспалений - как гоммаж. тонкая жирная без воспалений - как скраб. ели кожа раздражена или имеются воспаления - как маска на 5-10 минут. чистку провести после 4 шага, но только ультразвуком и не ранее 6-8 процедуры. сначала нужно дать домашний уход, примерно через месяц - уже салонный. результаты будут только через полгода, т. к. должно пройти 3 кожные смены.
  3. я нашла в ириске подушечки резиновые, мне очень понравились. наношу на нижнее веко крем какой-нибудь для глаз и кладу подушечку. они не отлетают, никакого клея не наносится, не колят, не раздражают. снимаются просто, без повреждения кожи. в общем супер. в упаковке 10 штук, 3 размера. и дезинфицировать легко. я довольна.
  4. подскажите, пожалуйста, а что за материалы Flash? чьё производство? я как-то искала в сети, не нашла. может не так ищу?
  5. Здравствуйте! я новичок в наращивании. подскажите пожалуйста, где в Москве можно походить на какие-нибудь семинары, мастер-классы или ещё что-нибудь в этом духе? мне интересно узнать какие-то новые техники в работе, может что-то полезное покажут.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...