Перейти к содержанию

Светлаша

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлаша

  1. не поняла... А зачем мне врать??? И я знаю прекрасно про гиалуронку. Мне 43 года, сколько я уже колюсь! Опыт есть. И с удовольствием ее вколола бы, чтобы убрать весь этот ужас. Но нет такой возможности. К тому же, как я уже говорила, ни за что не пойду к абсолютно незнакомому косметологу без рекомендаций. А здесь я никого не знаю.
  2. Я пыталась задать вопрос на рекомендуемом вами форуме, но туда меня не пускают.. Когда я пытаюсь войти с данными с этого форума, мне пишут, что пользователь с такими данным не найден. Попыталась зарегистрироваться - пишут, что пользователь с такой электронкой уже зарегистрирован. В общем, ни так, ни этак.
  3. Не нашла такой же (кроме темы про шарик в губе, но это не то) темы на форуме, поэтому создаю собственную. 22 февраля косметолог ввел мне филер Суржидерм в губы и, хотя я просила только поднять мне уголки верхней губы, она по своей инициативе вколола мне филер в правую сторону нижней губы, якобы, по ее словам, чтобы устранить ассиметрию (не знаю, что на нее нашло, никакой ассиметрии у меня нет, свои губы мне нравятся, коррекция этой зоны мне была совершенно не нужна). Теперь у меня действителньо появилась выраженная асимерия, так как правая сторона губы заметно пухлее, оно и понятно. Вплоть до того, что меня замучали вопросами, где я губу себе разбила. Пойти снова к этому косметологу для коррекции гиалуронкой возможности нет - сейчас нахожусь в другой стране. Здесь таких услуг нет, да я и не пошла бы к косметологу без рекомендации. Я в отчаянии. Дама я взрослая, а вид, как будто действительно, с качелей упала. Можно ли как-то устранить этот дефект в домашних услоявих при помощи доступных средств (возможно, аптечных)? Может, надо нагревать эту зону и гель быстрее рассосется? Может, антиотечные средства (Лиотон, Диоксин) поспособствуют скорейшему рассасыванию? Спасибо.
  4. Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, что вколоть в подглазья? Имею в виду зону от нижних век и орбитальной (кажется, так называется?) косточки. это место запавшее, в него ложится тень. И некрасиво, и старит, и вид утомленный. 40 лет, но с морщинами проблем в этой зоне нет, хотя от замазывания синевы консилерами проявляются. Кожа тонкая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...