Перейти к содержанию

butterfly_m

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент butterfly_m

  1. Девочки, а что вы ложите под минеральную скорлупу?Как у вас с результатами после этой процедуры?
  2. Кстати, слышала про семинар, который проводила Аннета Орлова и еще пару мужчин(не помню уже кто).. ООООЧЕНЬ посетители в восторге! Девочки, очень интерестно, кто там был?
  3. Мда, хорошо, что я не пошла, а то судя по вашим отзывам.. Ну хоть дипломчик дали! А кто что новенького накупил? Я из нового взяла попробовать сыворотку для осветления анны лотан и безиньекционную мезо от спани. Буду пробовать!
  4. Согласна, но я еще делаю обертывания после массажа+домашний уход клиенту в закрепление
  5. Их можно применять как самостоятельную процедуру, эффект будет такой же как и от других пилингов с АНА-кислотами, так же можно использовать в предпилинговой подготовке даже если вы потом будете делать сильные химические пилинги, но начиная как обычно с 25-30-%ной концентрации.
  6. Девочки, как вам последний Конгресс? Что интерестного приобрели?Давацте делится впечатлениями!
  7. Да, беру давно для уз-чистки Спани - он с растительными экстрактами и натуральными эфирными маслами, хорошее антисептическое, противовоспалительное и кератолитическое действие. По цене тоже доступно.
  8. Водоросли должны пахнуть водорослями, апельсин - апельсином, шоколад - шоколадом! Запахи натуральные, без отдушек. Как по мне ради результата можно и потерпеть.
  9. Я считаю, что вапоризация нужна, так чистка эффективнее. Сама пользуюсь вапо-тоником от Спани. Никаких проблем не возникало. Удобно мне и комфортно клиентам! + время экономлю
  10. Согласна! Но щиплется, потому что косметика активная Я была у них на семинаре в качестве модели Делали анти-акне. В принципе ощущения были приятные, только криотоник холодил ощутимо так.. и пощипывал. А результатом я довольна!Если еще добавить приемлимые цены По поводу кокона - 2см теряется однозначно. Давно уже беру, клиентки довольны
  11. Если бы все косметологи и врачи смотрели вглубь проблемы, многое бы решалось проще, и человеку было бы легче самим с собой однозначно! Если даже проблемы с кожей имеют психосоматический характер... А по поводу вида кожи косметолога могу сказать, что тоже всегда обращаю на это внимание!а как ее можно не видеть? Если есть проблемы, конечно от косметолога не убегаю, но какое-то сомнение появляется..
  12. Очень интересная информация! Я думаю, если добавить положительные мысли, здоровый образ жизни и правильный уход, то улутшится не только кожа!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...