Перейти к содержанию

dara moonlight

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dara moonlight

  1. Пыталась у своего мастера... Она просто напросто обхаяла саму идею покупки нагревателя и восков, уверяла что средства до и после депиляции нафиг не нужны и запугивала синяками и разрывами, хотя потом признала что на моей упругой коже работать проще... Когда позже придут воски, я естесственно попрошу ее научить нас на примере.
  2. GiGi - подскажите какие воски этой фирмы в банках купить для домашнего пприменения к нагревателю? Объём чтоб подошел для отверстия печечки... Делаю эпилицию уже лет 5 в салоне, а тут мужчина подарил GiGi-нагреватель (типа мини-печки), буду племяшке делать, а она мне. Не знаю какие воски заказывать по минимуму для бикини, ног, рук и подмышек? 1. Видела крем-воск и медовый воск в банках GiGi - который из них для ног чтоб драть полосками? А другой для чего? 2. Кто-то пишет обезжирить нужно до депиляции, а в видео-инструкции мажут маслом и промокают. Где суть? 3. Где бы скачать обучающие видео-уроки по разным видам депиляции? Благодарю заранее за советы новичкам
  3. Дополнение: 1. Видела крем-воск и медовый воск GiGi - который из них для ног чтоб драть полосками? А другой для чего? 2. Кто-то пишет обезжирить нужно до депиляции, а в видео-инструкции мажут маслом и промокают. Где суть?
  4. GiGi - подскажите какие воски этой фирмы в банках купить для домашнего пприменения к нагревателю? Объём чтоб подошел, твердый для бикини я так понимаю, а медовые и с азуленом - нужен какой для ног? Они жидкие? Делаю эпилицию уже лет 5 в салоне, а тут мужчина подарил GiGi-нагреватель (типа мини-печки), буду племяшке делать, а она мне. Не знаю какие воски заказывать по минимуму для бикини, ног, рук и подмышек?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...