Перейти к содержанию

kev.bev

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kev.bev

  1. а что, школа эта в беверли-хиллз судя по цене обучения?
  2. у меня лично вопросов по поводу уз чистки и обработки инструментария нет, вопросы задают часто начинающие косметологи. просто не нужно их вводить в заблуждение в таких серьезных вещах, как антисептика. здесь ничего придумывать от себя не нужно-есть четко определенный стандарт, прописанный в "санитарных нормах и правилах для салонов красоты" (для каждой страны он свой), плюс рекомендации и инструкции, которые дает санстанция-их нужно внимательно читать и строго им следовать-тогда проблем не будет
  3. не распадется . средства для химической стерилизации инертны к металлам. я например, не использую уз чистку при проблемной коже с гнойными элементами сыпи. но даже если делать ее по показаниям, где гарантия того, что не произошло микроповреждения кожи, которого не видно невооруженным глазом? перестраховываться надо всегда-в конце концов это и ваша безопасность в том числе. я стерилизую - и спокойна и за себя и за пациентов.
  4. в инструкции к тому же Лизоформину 3000 сказано, что для стерилизации необходимо ПОГРУЖЕНИЕ (не протирание! - этого недостаточно, если происходит поврежение кожных покровов и контакт с кровью) в раствор. так как полное погружение невозможно из-за опасности порчи аппарата, можно аккуратно погрузить только металлическую часть лопатки в раствор. время экспозиции-по инструкции к препарату (лизоформин 3000 8% раствор-1 час). дезинфицировать можно 2% раствором в виде протирания на 15 минут (это подойдет для корпуса). для металлической части лопатки - ТОЛЬКО СТЕРИЛИЗАЦИЯ, уважаемые коллеги. СПИД (и прочая хренотень НЕ СПИТ!!!!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...