Перейти к содержанию

IrinaK

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о IrinaK

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте Элла, надеюсь что хоть как то можно исправить мою ситуацию с кожей в целом. Хоть плакать хочется. Сейчас высыпания прошли. Но остались пятна. Темные и очень видные. Фото поставлю ниже. Обратилась в дерматологу. Дал гел чтоб умывалась с benzoyl 10%. Retinoide cream .25%. Все это не помогает. Дал мне смесь на основе hydroquinone 4%, vit c 1%, hydrocortisone and retinoid .25%. Я нанесла только на пятна так такая реакция произошла что все пятна стали больше и ещё темнее. Я естественно не пользуюсь больше. получила с интернета balance plus, replenishing cream, purifying gel. Но это уже как Malaysma похоже. Врач так и не сказал что это. Элла посоветуйте пожалуйста правильный уход. Может всё-таки есть какая та Надежда чтоб хоть как то это все исправить. Может что то мне надо докупить. Или делать microneedling? Огромное вам спасибо!🌺
  2. Здравствуйте Элла, Хочу во-первых сказать вам огромное спасибо за совет с маской и с использованием star dust! хотела отписаться о своих результатах и хотела проконсультироваться какие препараты вы посоветуете купить. Решила сейчас купить on line. Сейчас уже я очень надеюсь начнётся лето. в список я уже включила 1.balance plus на ночь 2.replenishing cream на день. 3.Edele serum. 4. day/night? 5.alfa active serum что вы посоветуете чтоб хоть как то предотвратить поствоспалительную пигментация которая появляется из за сыпи на лбу и на лице. Каждые 3-4 недели. Хоть выдавишь хоть нет идёт воспаление потом пятно. Фото поставлю ниже. Лицо всегда было чистое. А если что и появлялась то на лице легко было избавится от шрама. Сейчас же нет. И нет возможности на работе чтоб кожа дышала все в шапках и очках и маска. Лицо все закрыто. И видно это так и будет продолжаться дальше. У меня есть ligtofin наношу но никакого результата нет. И сыпь выходит и на лбу ближе к волосам чёрные точки. На подбородке, щеках тоже. посоветуйте пожалуйста какие препараты ещё заказать чтоб хоть как то ухаживать за кожей и не потерять лицо. Спасибо вам большое! хорошего вам дня и настроения🌺
  3. Огромное вам СПАСИБО за ваши тёплые слова и поддержку. У нас пока все закрыто:( стар даст есть и плантейн гель тоже. Уточнить: я наношу стар даст и прям на него гель? А под это все я могу продолжать смеси накладывать как утренний распорядок. Или только стар даст с гелем? и в какую смесь кальмифин добавить? и много очень остаётся темных пятен можно использовать lightofin? проблема в том что в день нам выдают 2 маски за смену конечно маска становится из Нутри мокрая так как дышу туда и видимо преет лицо или потеет плюс во круг глаз так это вообще таких морщин ни когда не было:(( тоже видно за смену как ни как говоришь кожа под напряжении маски напрягается или стягивается. Но непонятно. Я всегда ухаживала за кожей а здесь просто что не так пошло. спасибо вам огромное за ваши советы и ваши знание с которыми вы делитесь!!
  4. Здравствуйте Элла, хотела вам сказать огромное спасибо! Крема смешала как вы мне сказали. Один пользуюсь утром тот что с арголаном второй схемой вечером. Кожа стала лучше. Но сейчас с короновирусом все как то опять испортилось. Я медсестра и ношу маску. Кожа чешется, появляются покраснение в виде припухших точек, проходят одни появляются другие. Остаются пятна:((( времени делать как раньше просто нет:((( хотела у вас узнать вы делаете консультации через whatsup? Конечно за оплату. Просто ситуация доходит до слез уже. И хотелось бы с того что есть хоть как то подправить кожу чтоб потом небыло плачевных вещей. Огромное вам спасибо!!!
  5. Спасибо вам большое! все сегодня смешаю и начну Восстанавливать кожу. кальмифин+лифтофин+ Тендер гель на ночь а Аргалан и плантейн гель на день. Так чтоб поочерёдно было. И плюс чтоб поры не забивало. А скарбы и пилинги буду использовать как вы сказали. огромное вам спасибо!!! отпишусь обязательно:)
  6. Огромное вам спасибо Элла что вы ответили!!! хотела уточнить. В данный момент balance plus, репленишинг кремов нет.конда раньше balance plus использовала очень сухая кожа становится. Особенно если я наношу makeup, прям видно каждую линию на лице. как вы думаете из того что сейчас есть можно восстановить кожу? calmofin, argalan, liftofin, lightofin, star dast, tender gel, magic jelly, plantain lighting gel, hexa cream and hexa drops. edele scrub, glycocare, herba wine, micropeel. Пюре beauty peel. Alfa active serum. Clarify peel foam. огромное вам спасибо.
  7. Здравствуйте Элла, прочитав все ваши комментарии и рекомендации по уходу с косметикой Маджирэй. Я просто в восторге от ваших советов и знаний. Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года может больше. И поняла что делаю большие и непоправимые ошибки. Направьте на правильные схемы по уходу пожалуйста. У меня иметься целая коллекция этой косметики. Утром я умываю лицо водой. Увлажняю серебрёной водой так как от тоника идёт раздражения. Потом серум для глаз из серии edele eye или из серии CLC. Все лицо накладываю 10% Alfa active serum. Пользуюсь им постаянно только летом прекращаю. При покупки мне так посоветовали. Только у вас прочитала что этого делать нельзя. После liftotin cream and 30% protection cream. После слегка пользуюсь крем пудра. Зимой конечно очень холодно добавляю королевское гель но потом засоряются поры. Или пользуюсь star dust. Но тоже долго не могу им мользоваться. После на лоб приходится класть fast action mud mask. Вечером все снимаю micellar water другой фирмы. И liftotin на всю ночь. Раз в неделю делаю micro peel enzyme вместе с clarity peel, потом умываюсь наношу Alfa active serum, glycocare step one and step two, после делаю herbs wine peel, держу 20мин, раньше было реакция сейчас уже нет, умываюсь и наношу unisphere gel, и Hexa cream и накрываю algactive или пленкой. Все раз в 4-6 недель делаю microneedling на hyaluronic acid. Последний раз делала на wine herb and glycocare from youtube. Но моя проблема в том что иногда выходит прыщ жду пока сам пройдёт но большенство выдавливаю и все остаётся шрам потемневший. И ни чем не проходит. Пятно похоже на как после беременности. Мне 35 лет, кожа на лбу всегда блестит, щеки сухии. На правой староне под глазным на верней части щеки находится звездочка с каторой нет сил бороться даже становится больше. Но заметила что меньше стала видна. Подбородок вообще лучше не трогать. Если что то убрала то шрам на очень долгое время и ни чем не замаскируешь. Шея тоже как то постепенно поевляются углубленные моршины. На груди тоже если что то убрать это все караул шрам. И обычно всегда кожа было чистая а вот в последние время начили поевляются мелкие прыщи выдавиш выходит белея штука как акне. Появились мимические морщинки. Делаю курсами EMS. Также делаю курсами аппарат невотон использую magiray ампулы и также витамин с, hyaluronic acid serum. Очень надеюсь что вы мне ответите.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...