Перейти к содержанию

pbc-m5

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pbc-m5

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Компания Партнер Бьюти - одна из ведущих поставщиков косметологического оборудования в России. Экономия и меньше головной боли Получение косметических лазерных машин в рассрочку открывает двери крупных возможностей экономии. Сделка настроена в соответствии с потребностями, убедившись получаете оборудование с доставкой по всей России. Идя на сделку освобождаетесь от головной боли связанной с ремонтом и обслуживанием оборудования. В соответствии с сделкой, каждый год проводиться ТО, дилер остается ответственным за техническое обслуживание и ремонт оборудования, позволяя сосредоточиться на предоставлении превосходного сервиса, свободного от простоев и дорогостоящего ремонта. Любой вопрос немедленно рассмотрен поставщиком услуг, рассчитывайте на команды экспертов в любое время. Сохраните Свою Долю Рынка Получение косметических лазерных машин в рассрочку позволяет сохранить и расширить рыночную базу. Предложить новые процедуры по требованию и удовлетворить всплеск в бизнесе. Оставаться конкурентоспособными, не поглощая высокие затраты на развитие бизнеса. Купить новые лазерные аппараты: диодные, неодимовые, фракционные для выполнения практически любого функционала из услуг пластического хирурга: лечение акне, сосудистые заболевания, удаление тату и эпиляция, удаление рубцов и шрамов, омоложение и множество других. Партнер Бьюти предлагает: - Продажа новейших лазеров. Удобные в использование, надежные и долговечные аппараты, низкие по цене. - Покупка в рассрочку. - Комплексные услуги по поддержке клиентов со скидкой. а. рекламные б. аудит веб-ресурсов в. подбор персонала д. обучение и поездка в Италию на программу образования г. самые необходимые вещи в работе косметолога, как подарок. д. другое. Офис компании расположен в Москве, контакты 8-800-550-58-89, info@partner-beauty.ru
  2. Спасибо, мы уже идем, планируем приобрести косметологическое оборудование. Наша цель Партнер Бьюти - стенд 15E09, а также множество интересных тренингов.
  3. Москва Доставка по всей России Телефон - 8-495-648-18-08 Бренд Capello популярный в европе, выгодно отличается от конкурентов и дает высокую отдачу, окупаемость и надежность в работе. Capello - итальянская компания представленная на рынке России, официальный представитель Партнер - Бьюти. Мы приобрели там аппарат, получили хорошую отдачу от инвестиций. Регистрационное удостоверение на оборудование - проверенно. Возможность купить диодный лазер в рассрочку. Основные возможности - лазерная эпиляция - диодное омоложение - видимый эффект после 30 минут работы аппарата. - глубокое проникновение в кожу лекарственных средств - стимуляция кожи. - сглаживание морщин - увеличение эластичности и омоложение кожи Регулярно проводиться профилактическое обслуживание оборудования, поможет убедиться, что косметический лазерный аппарат работает правильно все время. Проводя профилактическое обслуживание и пресекая любые проблемы в зародыше. Не избегаете простоев и сохраняете прибыльность и не избегайте дорогостоящего ремонта.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...