Перейти к содержанию

Ириско

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ириско

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Знаете, я долго решалась и все-таки записалась на процедуру к Инги Бабицкой. У меня почти такая же ситуация, как и у вас была. Брови от природы хорошие, но чтобы они выглядели аккуратными, надо было их подкрашивать. В мягкой растушевке мне сделали татуаж и получилось очень красиво и аккуратно. Всем советую студию Инги Бабицкой! Сервис тоже на высшем уровне, как и работа мастеров. Кстати, успейте к ним до Нового Года записаться на https://ingab.ru/.
  2. Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Материалы используются там очень качественные, как видно. Все прошло замечательно. Я в восторге от полученного результата!
  3. Знаете, мне совсем недавно посоветовали школу перманентного макияжа у Инги Бабицкой. У нее на таганской есть своя студия, где она и другие мастера проводят мастер-класс и дают качественные знания с практикой.
  4. С программой обучения Инги Бабицкой можете ознакомиться на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Там можно и записаться на обучение, так же и записан весь прейскурант и вообще, вся необходимая информация для клиента.
  5. Ириско

    Обучение Микроблейдинг

    Классно, мне комфортнее как раз было бы заниматься индивидуально с преподавателем. Не подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы связаться со студией для записи?
  6. Дело в том, что у меня вокруг губ кожа немного темнее. Мне сказали, что сейчас делают камуфляжные техники, могут замаскировать это дело. Не подскажите, где можно было бы сделать перманентный макияжа с высветлением вокруг губ?
  7. Ириско

    Обучение Микроблейдинг

    Как называются курсы, где они находятся? В каком формате у вас обучение проходило, в групповом или индивидуальном, если в групповом, то сколько человек с вами на обучении присутствовало? Какие материалы и инструменты в работе они используют?
  8. Смотря, какой именно вид курсов обучения вы выберете. Например, на базовом уровне есть три вида обучение: расширенный, интенсив и экспресс. Все они по длительности друг от друга отличаются. На обучении все материалы и инструменты выдаются школой Инги Бабицкой, на счет этого можете не беспокоиться.
  9. Ириско

    Обучение Микроблейдинг

    Какая цена курсов обучения перманентному макияжу считается средней? Какие именно курсы подойдут для тех, кто только-только начинает свое обучение?
  10. Да, конечно же, в любом случае в первый раз, перед клиентом испытываешь колоссальное волнение. Но с каждым разом все легче, рука уже набивается , чувствуешь себя увереннее, так все и незаметно проходит, что в один момент уже не чувствуешь волнения и страха. Да, я понимаю вас, сама такие же курсы искала. Вот, например, в студии Инги Бабицкой очень досконально обучают теории, а помимо этого тут очень много практики, чтобы закрепить все полученные знания.
  11. Нужно здесь https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ заполнить маленькую анкету, там несложно, надо просто свое ФИО итд итп вписать. Дальше вам перезвонят или сразу запишут на удобное вам время. Вообще Университетская клиника на Таврической 1 находится.
  12. Ну наверное все зависит от запущенности стадии. Если уже после первых родов все обвисает и совсем все выглядит некрасиво, то советую делать сразу. Хотя знаете, надо просто на консультацию к хирургу сходить, он вам и посоветует
  13. Да, обязательно надо добросовестно учиться, все таки девушки приходят к нам и доверяют самое ценное-свое лицо. Потом не раз еще надо прийти на повышение квалификации, кстати, у Инги Бабицкой можете выбрать интересующую вас тему и пройти мастер-класс, они индивидуальны
  14. Выбрала расширенный базовый курс в групповом формате. Занятия проходят очень познавательно, мне нравится, что мы много времени уделяем практике, на занятиях учат особенностям всех материалов для перманентного макияжа и инструментов, что важно для меня, так как я новичок в этой сфере, буду знать, что надо покупать после прохождения курса
  15. Спасибо большое! Вссе было так, как вы и говорили. Инга Бабицкая- профессионал своего дела, мне очень понравился метод ее преподавания и все техники, что мы делали получились очень красиво, не верилось на практике, что это я сама сделала. Слов нет, все условия для студентов очень выгодны, мне все понравилось. Вернусь сюда еще на мастер-классы

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...