Перейти к содержанию

Липка

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Липка

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. Я проходила обучение в школе Инги Бабицой. Там есть разные виды обучения, обязательно можно подобрать подходящие именно для Вас курс. Обучение может проходить, как в индивидуальном, так и в групповом формате.
  2. Есть ли мастер-класс или какой-нибудь семинар стоящий по удалению перманентного макияжа с губ. У кого лучше этому обучиться, подскажите?
  3. Мне всегда было интересно сделать перманентный макияж. Но так как у меня самой брови густые, не хотелось бы портить их. Просто вдруг они после процедуры начнут выпадать? Но и подкрашивать их каждый день надоело. Что думаете? Стоит или нет?
  4. Перманентный макияж в камуфляжной технике можно сделать у Инги Бабицкой, но если честно, я бы несколько раз подумала хорошенько, прежде чем решаться на эту процедуру. Может вы на консультацию к Инге Бабицкой запишитесь и она вам, как специалист, точно скажет нужно ли делать эту процедуру или нет, как думаете? Если что, на https://ingab.ru можете записаться к ней.
  5. Операция в каждом случае длится по-разному, но в среднем где-то длится от 40 минут до 1.5 часа. Можете на https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ заполнить анкету и записаться к Иванову Александру Владимировичу на консультацию. Операция будет проходить либо в ЖК№22, либо в Евромеде.
  6. Отлично, а не подскажите, где находится студия, школа Инги Бабицкой. И еще у меня такой вопрос. Обучение проводит только Инга Бабицкая, если помимо нее есть еще другие мастера? Сколько вообще дней проходило обучение?
  7. Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Выбрала групповой курс расширенного обучения. Уже проходим обучение, все материалы и инструменты предоставила школа. Мастер объясняет все очень развернуто, по каждой технике потом проходим практику сначала на муляже, а потом на модели. Я обучением очень довольна. Как закончу курс, напишу еще.
  8. Я перед операцией сдавала клинический анализ крови, кровь на гепатит, СПИД, ВИЧ, ЭКГ, коагулограмму, заключение терапевта. Если все анализы в норме, то вас допустят к операции. Я делала интимную пластику в Питере, в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича.
  9. Этого всего не перечислишь, в школе Инги Бабицкой обучают юридическим аспектам, колористике, гистологии, возможность применять анестезию итд итп. В общем, теория очень большая, но на практике все это можно будет усвоить. По бровям, губам, глазам по 2-3 техникам будете обучаться, потом сразу же на муляже отработка, а потоми на модели.
  10. Конечно можно, вообще, так как у мастера больше опыта, разбирается в колористике, поэтому я бы вам порекомендовала прислушаться к ее советам, может она вам совсем другой цвет предложит, который подойдет вам лучше, нежели в пастельных тонах. Студия Инги Бабицкой находится на Николоямской 38, а связаться и записаться на процедуру можно по https://ingab.ru.
  11. Я бы хотела бы на индивидуальный курс по бровям записаться. Было бы, мне кажется, более информативно. Но скажите, на сколько в цене друг от друга отличаются индивидуальные и групповые курсы у Бабицкой?
  12. Мне кажется подойдет любая техника, например, объемная 3Д, еще есть растушевка с контуром итд итп. Немного сомневаюсь на счет того, подойдет ли техника "натурель", но это уже надо у мастера уточнить. Я хожу в студию Инги Бабицкой, там делают качественный перманентный макияж.
  13. Не могу говорить за все московский школы обучения, но вот в студии обучения Инги Бабицкой все материалы и инструменты выдаются школой. Студентам для обучения ничего покупать не надо. Для новичка я бы посоветовала любые базовые курсы, а лучше, конечно, базовые расширенные курсы, они самые развернутые и там побольше практики.
  14. Раньше работала визажистом, часто клиентки стали спрашивать про перманентный макияж, поэтому стала задумываться о переквалификации. Я не из Москвы, намечаются ли в городе какие-либо курсы для новичков по перманентному макияжу? В частности меня интересует углубленный курс по бровям. Скажите, сколько длятся такие курсы, сколько будут стоить? Курсы больше индивидуальные или групповые?
  15. Да, вот сама недавно думала, уже записаться к Иванову Александру хотя бы для начала на консультацию, чтобы осмотрел и выяснил какой вид операции мне нужен. Кстати, а по какому адресу он принимает? И как можно было бы к этому хирургу записаться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...