Перейти к содержанию

fridrih1

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fridrih1

  1. Доброго времени суток и с наступающим Рождеством всех! А Вы не бойтесь выглядеть неосведомленной, лучше всегда задать вопрос и получить требуемую информацию. В интернете тоже можно интересоваться, все так делают. А альгинатные маски - очень хорошее средство по уходу за кожей.
  2. Доброго времени суток! Понимаю, конечно, что все омолаживающие процедуры хочется сделать быстро и, желательно, дома, но я бы Вам посоветовал выбрать свободную минутку, чтобы посетить косметолога и врача-дерматолога. Именно они дадут Вам необходимые советы относительно ухода за кожей лица.
  3. Доброго времени суток! Согласен со Сливкой - Бьюти стайл - хорошая профессиональная косметика. Во всяком случае, отзывы я слышал только положительные, да и дочка моя пользуется именно этой косметикой и пока претензий у нее нет. Альгинатные маски эта фирма тоже выпускает.
  4. Доброго времени суток! Альгинатные маски производятся из бурых водорослей, оказывают лифтинговый эффект, способны многократно усиливать действие различных кремов, устраняют целлюлит, повышают эластичность кожи и даже выводят из организма тяжелые металлы! Этими масками активно пользовалась моя теща и эффект был очень даже неплохой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...