Перейти к содержанию

kartin

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kartin

  1. Салон бизнес класса с мед. лицензией (м. Новослободская) приглашает косметолога для работы на аппарате по IPL эпиляции. Предоставляем обучение.

    График работы - ср,пт,вс.

    Оплата 3000р-3500 р\д за выход .

    Мед книжка обязательна.

     

    8-917-511-33-75

    Добрый вечер!Вакансия ещё актуальна?

  2. Есть хорошие новости.

    Вышла книга Гейниц, Москвин Лазерная терапия в косметологии и дерматологии, 400 страниц!

    В книге говорится про лазерную биоревитализацию (технология ЛАЗМИК) и также описаны другие технологии лазерного излучения, аппаратура и способы применения лазерных физиотерапевтических методов. В журнале Косметика и Медицина выходит статья Москвина С.В. про механизмы лазерной биоревитализации (лазерофореза гиалуроновой кислоты), на ближайшей выставке Интершарм 20 – 23 октября 2010 Крокус-Экспо, все это будет. А также 21.10.10 к.м.н. Рязанова Е.А. - один из авторов методики ЛАЗМИК проведет мастер-класс. Посетив мастер-класс можно убедиться, что российские аппараты, гели и методики не отстают от западных, даже лучше. Хочу обязательно посетить эти мероприятия, там будут представлять новые гели, маски, методики. Очень интересно.

    Анна,спасибо Вам огромное за информацию.Скажите пожалуйста,это только тематическое усовершенствование?Что нибудь из практики будет?Занимаются индивидуально или группы?

    А книжечку эту я уже видела в книжных интернет магазинах и собралась её заказать. :rolleyes:

  3. А Вы хотели их закончить для чего? Просто дерматология и косметология тесно переплетаются. Я сама работаю косметологом и меня в первую очередь интересовало удаление новообразований. Надо у них пропросить программу обучения.

    Спасибо за ответ!))Конечно меня конкретно интересует дерматохирургия,я так понимаю туда и входит удаление новообразований,но программу просто по телефону не дают.Обьяснили только,что это как общее введение в лазерную медицину,их разновидность и т.п,может я что-то неправильно поняла но практических навыков нет.Нашла ещё один сайт http://rednor.ru/training/.

  4. Я слышала, что хорошо обучают в государственном центре лазерной медицины.

    Сама хочу получить дополнительное образование в этом направлении, искала и смотрела многое.

    Вот их сайт lasmed.ru

    Спасибо Вам огромное!Я им звонила и мне сказали вот что,как врачу дерматовенерологу могут предложить курсы по общей лазерной медицине,стоимость 8тыс,а по косметологии так такового нет,только если с руководителями потом после курсов договариваться но это будет в 3 раза дороже. :huh:

  5. Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы по лазерной медицине или косметологии в Москве?В интернете нигде не могу найти,либо совсем мало информации и не дозвониться.Очень вам буду признательна! :rolleyes:

  6. Здравствуйте уважаемые косметологи!Помогите мне пожалуйста,не подскажите где можно пройти курсы по лазерной хирургии и косметологии в Москве?По образованию врач дерматовенеролог.Спасибо,очень жду!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...