Перейти к содержанию

kartin

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kartin

  1. Кто ещё его колол? поделитесь опытом
  2. kartin

    M&m System

    Всем добрый день! Кто,что знает про эти пилинги,расскажите пожалуйста! ))
  3. Анна,спасибо Вам огромное за информацию.Скажите пожалуйста,это только тематическое усовершенствование?Что нибудь из практики будет?Занимаются индивидуально или группы? А книжечку эту я уже видела в книжных интернет магазинах и собралась её заказать.
  4. Спасибо за ответ!))Конечно меня конкретно интересует дерматохирургия,я так понимаю туда и входит удаление новообразований,но программу просто по телефону не дают.Обьяснили только,что это как общее введение в лазерную медицину,их разновидность и т.п,может я что-то неправильно поняла но практических навыков нет.Нашла ещё один сайт http://rednor.ru/training/.
  5. Спасибо Вам огромное!Я им звонила и мне сказали вот что,как врачу дерматовенерологу могут предложить курсы по общей лазерной медицине,стоимость 8тыс,а по косметологии так такового нет,только если с руководителями потом после курсов договариваться но это будет в 3 раза дороже.
  6. Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы по лазерной медицине или косметологии в Москве?В интернете нигде не могу найти,либо совсем мало информации и не дозвониться.Очень вам буду признательна!
  7. Здравствуйте уважаемые косметологи!Помогите мне пожалуйста,не подскажите где можно пройти курсы по лазерной хирургии и косметологии в Москве?По образованию врач дерматовенеролог.Спасибо,очень жду!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...