Перейти к содержанию

jarikova

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jarikova

  1. нет конечно не уверена. просто по описанию один косметеолог предположил. по запросу картинок в гугле есть вот что http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BC%D...8GM&start=1 у меня вылядит мои несколько штук так. чуть приподнятый над поверхностью кожи узелок.
  2. Здравствуйте! Специалисты,подскажите,пожалуйста! у меня две проблемы! первая-это это такие подкожные прыщики или закрытые комедоны. От тех, на которых есть пора я могу избавиться сама,путем механического воздействия, а на тех,что нет- ничем он не удаляются! пробовала даже проткнуть продизинфицированной иголочкой,результата добилась,но повредила кожу и она долго заживала. В целом кожа на лице нормальная. есть чуть видны поры на носу,но не сильно. Какой тип чистки вы посоветуете? Проблема намбер ту: Прыщики на спине! тоже в основном закрытые. иногда после расковыривания чуть воспалаются и назревает гнойничок,который в последствии удаляется мной механически. Часто после такого удаления в этом месте меняется пигментация,немного темнеет кожа. от чего цвет там очень не равномерный. И периодичеки прыщики вскакивают снова. Что делать с этим? Так же искать проблему изнутри как было здесь уже сказано? Или может это связано с какими то гормональными изменениями ?
  3. Ну где же вы косметологи Петерб,урга?!отзовитесь! Есть тут ктото кто занимается на дому? пишите плз в личку Хочется сделать чистку лица

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...