Перейти к содержанию

Galina

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galina

  1. Дорогие коллеги,я выяснила правовые вопросы в моем случае.Это будет интересно всем,кто оказался в аналогичной ситуации.Все манипуляции,связанные с нарушением кожного покрова в косметологии,имеет право делать только дерматокосметолог(врач косметолог-ввели отдельную профессию)или пластический хирург.В моем случае-специализация по пластической хирургии и ту по дерматохирургии.Век живи,век учись!Серьезные заведения,которые выдают дипломы гос.образца не берут на обучение инъекционным методикам врачей с другими специализациями,по крайней мере в Москве.
  2. Спасибо за информацию.На сайте РУДНа я прочитала,что косметология подразделяеться на терапевтическую и хирургическую.Последняя включает все манипуляции связанные с нарушением кожных покровов(дермабразия,срединные пиллинги,мезотерапия,контурная пластика,ботокс,лазерные шлифовки).Хирургической косметологией может заниматься врач-хирург.Подскажите пожалуйста,обязательно мне специализироваться для этого в пластической хирургии или достаточно иметь челюстно-лицевую?Спасибо.
  3. Здравствуйте,я занимаюсь косметологией в течение 5 лет,имею основную специализацию челюстно-лицевая хирургия,диплом врача-стоматолога.Многократно проходила обучение контурной пластике,ботоксу,а вот получаеться врачем-косметологом я не могу быть?То-есть ,я имею право делать операции в челюстно-лицевой области,а делать инъекции не имею права?Диплом о прохождении тематического усовершенствования по дермато-косметологии у меня тоже имееться.Подскажите пожалуйста кто знает нормативную базу в моем случае.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...