Перейти к содержанию

зела

Постоянный участник
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные зела

  1. Какой альгинат марки АЛЬПИКА наиболее эффективен при коррекции жирной кожи с выраженными акне? какую процедуру лучше провести с альгинатом и можно ли сочетать маску с лактобионовым пилингом? или лучше проводить мануальную чистку?

  2. Здравствуйте! Как сохранить влажность кожи и избежать ее сухости в зимний период , какие существуют новые эффективные средства для решения этой проблемы. А также какие необходимы процедуры. И борьба с куперозом, как остановить процесс?

  3. Здравствуйте! Возможно ли проводить процедуру мануальной чистки между процедурами пилинга в течение курса пилингов? Промежуток между процедурами от 7 до 10 дней,а в какой день будет лучше провести чистку лица?

  4. Помогите подобрать косметику для жирной кожи с расширенными порами и куперозом, кожа к тому же еще и обезвожена, косметика нужна для каждого времени года.

  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выраженных застарелых рубцах постакне какой пилинг подойдет лучше -мультикислотный с янтарной кислотой или лактобионовый с молочной кислотой? Кроме того, на коже периодически возникают закрытые комедоны.

  6. Здравствуйте. У клиентки при проведении процедур с15% миндальным пилингом шелушение в течении недели не сходит. Проводить ей следующую процедуру с 7 по 10 день или же подрждать ещё пару дней пока кожа полностью отшелушится?

  7. Здравствуйте, подскажите, можно ли применять косметику альпика для людей страдающих сах. диабетом? У моей клиентки диабет. Я провожу атравматичную чистку и использую в основном мезо коктели. Можно ли клиентке провести процедуре пилинга на основе янтарной кислоты или миндальный, либо LACTOBIONIC GREEN. Какой процент пилинга допустим? 5% или можно больше. Спасибо

  8. Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?

  9. Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?

  10. Добрый день. Пользуюсь этим кремом первую неделю. Обратила внимание, что после нанесения появляется легкое жжение и кожа на щеках становится слегка румяной. Длятся эти признаки примерно мин. 30 Шелушения нет. Такая реакция на крем нормальная или это говорит о том, что крем мне не подходит?

  11. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный?

    Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.

  12. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный?

    Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.

  13. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный?

    Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.

  14. скажите пожалуйста,можно ли при ипользовании гликолевого пилинга 40%,достичь эффекта срединного пилинга.например,если постепенно увеличивать время проведения процедуры?спасибо

  15. скажите пожалуйста,можно ли при ипользовании гликолевого пилинга 40%,достичь эффекта срединного пилинга.например,если постепенно увеличивать время проведения процедуры?спасибо

  16. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у пациентов с выраженными явлениями постакне применение крема биоритм во время проведения курса миндального пилинга будет ли давать усиление эффекта этого пилинга? И насколько целесообразно применение данного крема во время миндального пилинга? И в течении какого времени после курса пилингов можно продолжать применять этот крем? Поможкт ли он продлить эффект от пилинга?

  17. Здраствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли провести мануальную чистку лица на первой процедуре пилинга(на 5% ра-ре) в начале куоса пилингов или лучше сделать чистку,а через неделю приступать к курсу пилингов?

  18. Здравствуйте! Нужна Ваша помощь!!!!!!!

    Проблемы:

    Прыщи (периодическое высыпание в разных участках лица), следы от прыщей;

    Черные точки и жирный блеск в Т-зоне, подкожные камедоны (в разных участках лица).

    Неровная поверхность кожи (шрамы от глубоких прыщей), расширенные поры.

    Мимическое морщины, уже проявляются носогубные складки, немного начинает плыть вниз овал лица.

    Вопросы:

    1) Помогите пож-та подобрать домашний интенсивный уход за кожей (особенно беспокоят следы от прыщей и маленькие ямки от глубоких прыщей)

    2) Какие эффективные процедуры порекомендуете для салонного ухода?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...