Перейти к содержанию

зела

Постоянный участник
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент зела

  1. Какой альгинат марки АЛЬПИКА наиболее эффективен при коррекции жирной кожи с выраженными акне? какую процедуру лучше провести с альгинатом и можно ли сочетать маску с лактобионовым пилингом? или лучше проводить мануальную чистку?
  2. Подскажите как правильно проводить чистку с биоэнзимным эксфолиантом и можно ли его применять при куперозе?
  3. Здравствуйте! Как сохранить влажность кожи и избежать ее сухости в зимний период , какие существуют новые эффективные средства для решения этой проблемы. А также какие необходимы процедуры. И борьба с куперозом, как остановить процесс?
  4. Здравствуйте! Возможно ли проводить процедуру мануальной чистки между процедурами пилинга в течение курса пилингов? Промежуток между процедурами от 7 до 10 дней,а в какой день будет лучше провести чистку лица?
  5. Помогите подобрать косметику для жирной кожи с расширенными порами и куперозом, кожа к тому же еще и обезвожена, косметика нужна для каждого времени года.
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выраженных застарелых рубцах постакне какой пилинг подойдет лучше -мультикислотный с янтарной кислотой или лактобионовый с молочной кислотой? Кроме того, на коже периодически возникают закрытые комедоны.
  7. Здравствуйте. У клиентки при проведении процедур с15% миндальным пилингом шелушение в течении недели не сходит. Проводить ей следующую процедуру с 7 по 10 день или же подрждать ещё пару дней пока кожа полностью отшелушится?
  8. Здравствуйте, подскажите, можно ли применять косметику альпика для людей страдающих сах. диабетом? У моей клиентки диабет. Я провожу атравматичную чистку и использую в основном мезо коктели. Можно ли клиентке провести процедуре пилинга на основе янтарной кислоты или миндальный, либо LACTOBIONIC GREEN. Какой процент пилинга допустим? 5% или можно больше. Спасибо
  9. Здравствуйте, какие косметологические процедуры наиболее актуальны в зимний период? Считается, что пилинги зимой не делают, так ли это?
  10. Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?
  11. Здравствуйте, я недавно обучилась на косметолога Честно говоря, не знаю с чего начать, у вас такой большой ассортимент, сложно сориентироваться. Помогите пожалуйста с выбором. Может быть у вас есть какой-то стартовый комплект для косметологов?
  12. Здравствуйте! Напишите, какие средства аппаратной косметики можно применять, выполняя процедуры аппаратом дарсонваль.
  13. Добрый день. Пользуюсь этим кремом первую неделю. Обратила внимание, что после нанесения появляется легкое жжение и кожа на щеках становится слегка румяной. Длятся эти признаки примерно мин. 30 Шелушения нет. Такая реакция на крем нормальная или это говорит о том, что крем мне не подходит?
  14. Подскажите используется ли лактобионовый пилинг при проведении комбинированной чистки?
  15. Здравствуйте! Напишите, какие средства аппаратной косметики можно применять, выполняя процедуры аппаратом дарсонваль.
  16. Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли после нейтрализации пилинга тоником, вместо успокоительное маски наносить Фиталон?
  17. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный? Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.
  18. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный? Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.
  19. Здравствуйте! Пациент с проблемной, обезвоженной кожей и постакне желает пройти курс миндального пилинга. Посмотрев вебинар "Лактодермагенез" хочу предложить вместо миндального лактобионовый (green). Но сомневаюсь. Может предложить вообще мультикислотный? Пациенту важно отсутствие выраженного шелушения. А мне важно сделать качественную для данного клиента процедуру. Подскажите какой пилинг выбрать.
  20. Здравствуйте!Можно ли ваши мезококтейли использовать под микронидлинг(фракционная мезотерапия)?
  21. скажите пожалуйста,можно ли при ипользовании гликолевого пилинга 40%,достичь эффекта срединного пилинга.например,если постепенно увеличивать время проведения процедуры?спасибо
  22. скажите пожалуйста,можно ли при ипользовании гликолевого пилинга 40%,достичь эффекта срединного пилинга.например,если постепенно увеличивать время проведения процедуры?спасибо
  23. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у пациентов с выраженными явлениями постакне применение крема биоритм во время проведения курса миндального пилинга будет ли давать усиление эффекта этого пилинга? И насколько целесообразно применение данного крема во время миндального пилинга? И в течении какого времени после курса пилингов можно продолжать применять этот крем? Поможкт ли он продлить эффект от пилинга?
  24. Здраствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли провести мануальную чистку лица на первой процедуре пилинга(на 5% ра-ре) в начале куоса пилингов или лучше сделать чистку,а через неделю приступать к курсу пилингов?
  25. Здравствуйте! Нужна Ваша помощь!!!!!!! Проблемы: Прыщи (периодическое высыпание в разных участках лица), следы от прыщей; Черные точки и жирный блеск в Т-зоне, подкожные камедоны (в разных участках лица). Неровная поверхность кожи (шрамы от глубоких прыщей), расширенные поры. Мимическое морщины, уже проявляются носогубные складки, немного начинает плыть вниз овал лица. Вопросы: 1) Помогите пож-та подобрать домашний интенсивный уход за кожей (особенно беспокоят следы от прыщей и маленькие ямки от глубоких прыщей) 2) Какие эффективные процедуры порекомендуете для салонного ухода?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...