Перейти к содержанию

марли

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент марли

  1. Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста,с какой целью после кислот наносится ферментативный пилинг лактолан. Очень надеюсь на информативный подробный ответ. Просто в сериях других пилингов я всегда наносила энзимы до ,а тут нужно наоборот. Спасибо.
  2. О мои дамы эту процедуру обожают,но она очень даже требует сноровки. Как у меня она проходит: 1.Умывалка 2.Очищение помощнее: от простого гоммажа до атравматичной чистки или ультразвука 3.Любая аппаратная методика на пенетрацию вещества,можно миостимуляцию или хороший массаж(релакс,пластический, ну вообщем по проблеме) 4.Сендвич:вбить концетрат или сыворотку, затем маска питательная(регенерирующая,лифтинг,какая хотите) 5. Затем ткань(готовая тканевая масочка или бинт в 3 слоя) слегка увлажняю,накладываем на область лица и шеи, разводим термапластическую до сметанки и наносим кисточкой(очень удобно),середина шеи не промазывается, подбородок обязательно. 6. через 20-25 мин,просим клиентку совершить какие либо артикуляцион. движения(улыбнуться например) и снять маску. Должно быть всё супер. У нас эта процедура называется "Бьюти", стоит от 2000, в зависимости от того ,что вы делаете в пункте 2.и 3. Только перед наложением маски,мягко поинтересуйтесь не страдает ли пациентка клаустрофобией. Эта процедура,как раз из тех на которую я облизываюсь ,т.е. не могу себе сделать сама.
  3. Уважаемые модераторы, спасибо вам большое. И доброй ночи.
  4. Работаю на своей косметике, мои 60%. Пилинги салонные, мои 50% Мезо-отнимается себест.препарата остальное делим пополам. Депиляция и аппаратные(аппараты салонные)-мои 40%.Клиенты мои наработанные, выхожу 2 раза в неделю,т.к. ещё в декретном, новых пока не беру.
  5. Аналогично. Иногда провожу процедуру и говорю клиенту:"вот делаю вам и облизываюсь"
  6. Спасибо большое. Поищу тогда. Ссылочку не дадите
  7. Коллеги, с новым годом! Скажите,а в электронном виде кто-нибудь учёт ведёт? Мне кажется в нетбуке проще всю информацию о пациентах держать и вести. Если да, то какой программкой вы пользуетесь?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...