Перейти к содержанию

kris_tina

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kris_tina

  1. Было бы не плохо, если бы здесь обсудили и мою тему. Все таки я создала ее для себя
  2. Мне очень нужен врач, который не просто сходу начнет колоть, ничего не расспрашивая, я сам увидит в чем проблема. Очень прошу, посоветуйте кто что может. Эта борозда отравляет мне жизнь. И притом она сейчас уже не впадина, просто ярче стала. То есть не исчезла. Натягиваю кожу на лице-и исчезает. Значит не все потеряно! На этот форум вся надежда
  3. Я пыталась сделать фото, но на фото не видно! Особенно они теперь заметны из далека-например, когда прохожу мимо машины, в стекле просто две полосы разделяют лицо. Конкретно близко не так видно. Но лицо стало чуть похуже. Может просто нужна еще коррекция? Но к тому мастеру я идти боюсь теперь.
  4. Полтора месяца назад сюрджидермом корректировали мою слезную борозду. В итоге она стала гораздо более яркой. Сама впадина исчезла, но издалека так смотрится теперь очень заметно и ярко эти полоски. Вводили иглой, притом косметолог толком ничего не сказала, посмотрела и сразу стала колоть. Вкололи всего то пол шприца. Я писала ей жалобу, на что она сказала, что скорее всего потребуется коррекция, но я уже боюсь к ней идти. Очень прошу, кто в Санкт-Петербурге занимается слезной бороздой давно, напишите мне. И еще интересуют мнения, почему же она стала ярче и заметнее. Можно ли после сюрджидерма другой гель вводить? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...