Перейти к содержанию

qqq

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные qqq

  1. В 14.04.2017 в 15:04, YanaBeauty сказал:

    Нет, не нужно сразу в крайности, просто необходимо немного поработать с отечностью, и выбирать не слишком плотный филлер, пластичный, чтобы не дал сильного отека. По поводу отеков, нужно понимать как давно они стали возникать, как часто появляются, возможно стоит немного поработать с профилактикой грыж (так как частые отеки приводят к формированию грыжи нижнего века и перерастяжению кожи), буквально 3-4 процедуры. А затем бы поставила филлер. 

    Спасибо . Заинтересовали. По поводу отеков... ну видимо возраст плюс лишний вес, может наследственность? Сложно сказать  область под глазами мне перестала нравится где то уже лет в 25. Какие именно процедуры  Вы рекомендуете для профилактики грыж?

    Про филлер под глаза,,,, опыта нет, видела только  у косметолога в Москве, думаю точно стоит филлер( с просить постеснялась))), из далека  в целом все выглядит как бейби фейс, никакого намека на возрастные изменения под глазами,очень красивая молодая девушка,  если смотреть очень близко - то кожа под глазами какая то...меловая, да западений нет, но и цвет какой то немного голубой. Т.е. вид вблизи, смутил,глаз цепляет,  не понятно что - но что то не так, понимаешь что женщина- без возраста.  Филлеры всегда так ложатся? Не верится, что она сама себе что то не очень качественное ввела,  очень приятная и ухоженная!!!) Но  вот  смущает вид... не привычно,, этот цвет и качество кожи, возникают вопросы, хочется просто максимальной естественности, наполненности и свежести.

  2. Только что, YanaBeauty сказал:

    Да собственно тип кожи это больше к вопросу по уходу правильному. А насчет филлеров и носослезки немого подкорректировать можно. Единственный момент, по фоту точно не разобрать, отеки нижнего века у Вас часто? Заметные?

     Последние время постоянно такие как на фото, прям если глаза вверх поднимать- аж в два яруса.

  3. Еще очень буду благодарна за совет по филлерам в область носогубки и вокруг глаз и носослезной. У меня сильно выражен переход веко- щека ,очень бы хотелось избавится от этих ужасных окуляров...  на  операцию чик лифтинга не готова. Может ли мне помочь косметология?

    не знаю что еще необходимо о себе добавить - фото есть, кожа жирная в  зоне, остальное лицо  тоже не сухое))) но не на столько).

  4. В 09.04.2017 в 20:20, koen сказал:

    Добрый день. Плазмотерапия не поможет, её смысл в другом действии. Вам необходимо добавить Ксеомин в межбровье. И если неустраивает, что лоб подвижен - докалывать лоб. 

     Благодарю за то что отозвались!!!   Честно пришла к косметологу на докалывание, но перед процедурой еще раз решила уточнить все вопросы.

    Выравняется ли ямка между головками бровей и уйдет ли уплотнения( насупленные брови), т.е исправится ли ситуация в центре лба.

    Косметолог сказала что - уколет только хвосты,  там где меня беспокоит ничего делать не будет - с ее точки зрения все хорошо, если мне не нравится- мне ждать пока само рассосется.  В процессе общения я поняла что  она не часто делает иньекции  а ксеомином видимо  только начинает практиковаться.Тут я поняла что   меня  это не устроит. Докалывать не стала.

    Прошу помочь советом,  что мне делать дальше? 

    Я бы хотела   уколоть ботокс  у др. косметолога.

    1) Нужно ли сейчас выводить ксеомин вообще? Или  можно колоть ботокс потом в любое время у опытного  косметолога- не  повредит результату?( хотя я сомневаюсь  подействовал ли ксеомин хоть где нибудь, кроме района процеруса и корругаторов( если правильно назвала)

    2)  Какие процедуры могут способствовать скорейшему выведению препарата? сколько нужно ждать по времени?( париться в бане мне нельзя)

    3) возможно ли из моего исходника- получить - гладкий  и красивый лоб  с красивым изгибом бровей? Что посоветуете?  т.е. реальны ли мои ожидания?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...