Перейти к содержанию

qqq

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qqq

  1. Спасибо . Заинтересовали. По поводу отеков... ну видимо возраст плюс лишний вес, может наследственность? Сложно сказать область под глазами мне перестала нравится где то уже лет в 25. Какие именно процедуры Вы рекомендуете для профилактики грыж? Про филлер под глаза,,,, опыта нет, видела только у косметолога в Москве, думаю точно стоит филлер( с просить постеснялась))), из далека в целом все выглядит как бейби фейс, никакого намека на возрастные изменения под глазами,очень красивая молодая девушка, если смотреть очень близко - то кожа под глазами какая то...меловая, да западений нет, но и цвет какой то немного голубой. Т.е. вид вблизи, смутил,глаз цепляет, не понятно что - но что то не так, понимаешь что женщина- без возраста. Филлеры всегда так ложатся? Не верится, что она сама себе что то не очень качественное ввела, очень приятная и ухоженная!!!) Но вот смущает вид... не привычно,, этот цвет и качество кожи, возникают вопросы, хочется просто максимальной естественности, наполненности и свежести.
  2. А что если есть склонность к отекам то филлеры нельзя? Ситуацию исправлять только пластикой?
  3. Последние время постоянно такие как на фото, прям если глаза вверх поднимать- аж в два яруса.
  4. Еще очень буду благодарна за совет по филлерам в область носогубки и вокруг глаз и носослезной. У меня сильно выражен переход веко- щека ,очень бы хотелось избавится от этих ужасных окуляров... на операцию чик лифтинга не готова. Может ли мне помочь косметология? не знаю что еще необходимо о себе добавить - фото есть, кожа жирная в зоне, остальное лицо тоже не сухое))) но не на столько).
  5. Может у меня действительно хороший лоб ( по фото до) и боулотоксин - в моем случае пустая трата денег- а нужно что то другое?
  6. Благодарю за то что отозвались!!! Честно пришла к косметологу на докалывание, но перед процедурой еще раз решила уточнить все вопросы. Выравняется ли ямка между головками бровей и уйдет ли уплотнения( насупленные брови), т.е исправится ли ситуация в центре лба. Косметолог сказала что - уколет только хвосты, там где меня беспокоит ничего делать не будет - с ее точки зрения все хорошо, если мне не нравится- мне ждать пока само рассосется. В процессе общения я поняла что она не часто делает иньекции а ксеомином видимо только начинает практиковаться.Тут я поняла что меня это не устроит. Докалывать не стала. Прошу помочь советом, что мне делать дальше? Я бы хотела уколоть ботокс у др. косметолога. 1) Нужно ли сейчас выводить ксеомин вообще? Или можно колоть ботокс потом в любое время у опытного косметолога- не повредит результату?( хотя я сомневаюсь подействовал ли ксеомин хоть где нибудь, кроме района процеруса и корругаторов( если правильно назвала) 2) Какие процедуры могут способствовать скорейшему выведению препарата? сколько нужно ждать по времени?( париться в бане мне нельзя) 3) возможно ли из моего исходника- получить - гладкий и красивый лоб с красивым изгибом бровей? Что посоветуете? т.е. реальны ли мои ожидания?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...