Перейти к содержанию

VeraCosmos

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VeraCosmos

  1. О Лидере не самые лучшие отзывы слышала. Возможно, это только слухи)
  2. В некоторых случаях проще найти клинику, где установлено современное оборудование с простым и понятным способом настроек. Как правило, научат вас. Сможете работать. Естественно начальные понятия о косметологии желательно иметь, среднее медобр.
  3. Если правильно подготовить пасту, можно и из обычного песка. На кг - 7 столовых лимонного сока, 8 столовых воды. Нормально топится.
  4. Приветствую, коллеги. Заинтересовала ваша дискуссия, не могу не откомментировать. Работаю с технологией Moveo, сам лазер александритовый, называется Motus AX. Это “итальянец”. Обслуживать вообще просто: все настройки там автоматически применяются, корректировать надо только под текущий запрос. Обрабатывается область размером в ладошку. Никаких сюрпризов я лично пока не встречала. Наша клиника в Москве приобрела такое чудо. Наконечник из сапфира в 20 мм, на манипуле с контактной технологией охлаждения, волна - 755 нм, как у прочих александритов. Импульсы в 10 Гц. Главное преимущество - удваивание энергии, больше не теряется так много энергии из-за отражения кожи, разным фототипам хорошо подойдет. Клиентам приятно, нет болезненных ощущений, а мне легко - равномерно обрабатываешь зоны и все. Чем сильнее нужен эффект, тем короче процедура. Советую обратить внимание. Агрегат - от компании DEKA. Задавайте вопросы, если есть - постараюсь подсказать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...