Перейти к содержанию

luchik799

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о luchik799

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день! Нужна модель на нити Aptos. Москва. Оплата себестоимости нитей. Вид нитей подбираем в зависимости от решаемых задач. Обращаться по телефону 89266689617 . Вайбер, воцап также работает.
  2. Нужна модель на нити Аптос в начале марта. Москва. Оплата себестоимости нитей. Процедуру будет проводить врач дерматокосметолог,опыт работы 5 лет. По всем вопросам обращайтесь по телефону 89266689617. (вайбер,whats app)
  3. Работаю на ботоксе. Проходила обучение у Автомонова. Очень доступно объясняет, все нюансы понятны. А насчет других препаратов... нейронокс,рефайнекс вообще в России не зарегистрированы экспериментировать особо не хочется
  4. Здравствуйте, дорогие косметологи! Если есть похожая тема на форуме - перенаправьте,пожалуйста Прежде всего хочу обратиться к косметологам с высшим медицинским образованием. Не пожалели о том,что среди огромного выбора врачебных специальностей,выбрали именно дерматовенерологию , точнее дерматокосметологию ? почему задаю такой вопрос?.... Заканчиваю в этом году медицинский университет, планирую поступать в интернатуру по дерматовенерологии и дальше уже в косметологию. В косметологии работаю с 4го курса , работа косметиком очень нравится,но хочется большего,все время. На одних чистках,массажах ,пиллингах останавливаться не хочу. Понимаю,что поле еще не пахано, еще много чему надо учиться и можно научиться, но боюсь что останется какое-то чувство неудовлетворенности или вообщем страхи какие-то,навеянные родственниками ( которые как правило не знакомы с косметологией вообще), фразы вроде " 6-7 лет училась для того чтобы в салоне работать?" (((( Были ли у вас подобные страхи? поделитесь ,пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...