Перейти к содержанию

этоя

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о этоя

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. На прошлой неделе прошла первую процедуру биоревитализации ИАЛ. Коричневые пятна под глазами, а так результат впечатляющий!!! Я такого эффекта не ожидала! Носогубок совсем не осталось, под глазами тоже заметно разгладилось. Если это не аукнется чем-то нехорошим в будущем, то вообще сказка!
  2. Спасибо, Лиз, за ответы и советы. Всем нам чего-то не хватает. У меня лицо бледное, у Вас - розовое. По большому счету все проблемы у нас в голове. Сами придумываем, преувеличиваем и заморачиваемся.
  3. Спасибо, Лиза, за ссылочку, почитаю. Нездоровый цвет лица - это такой тусклый, бледный цвет, когда без тонального крема никуда и не выйдешь.
  4. Здравствуйте! Мне 33 года. Хочу пройти курс биоревитализации, чтобы устранить или сгладить проблемы (нездоровый цвет лица, пигментация, морщинки под глазами, дряблость). Общалась с несколькими косметологами и запуталась основательно. Кто-то хвалит Ial, кто-то гиалуформ, кто-то биофактор. 1,1 мл ial предлагают по цене 2мл гиалуформа, а биофактор 2 мл стоит еще в 2 раза дешевле. А если все препараты одного уровня, то и не имеет смысла переплачивать? Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Помогите разобраться обывателю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...