Перейти к содержанию

sparta

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sparta

  1. Достойных альгинатных масок куча, что европейских, что азиатских, что российских. И если мы говорим о процедуре, то главное, все-таки для результата то, что мы используем под маской. Кроме того, если мы говорим о программах с использованием кислот, ферментов и т.д., то я предпочитаю использовать в процедуре препараты одного бренда, в том числе и альгинаты.
  2. Видимо продавать ее. Нечему там нравиться! Достаточно посмотреть на составы ряда средств с консервантами, которые не допустимы в профессиональной косметике. Также, специалиста, должно порадовать описание к некоторым средствам: Aroma Energy Oil - ... Способствует самопознанию и саморазвитию, приносит ощущение чистоты, исцеления, счастья ... Восстанавливает позитивный настрой, помогает выйти из стрессовых и депрессивных состояний'' Причем чем здесь косметология и Neosbiolab мне совершенно не понятно Имхо
  3. Работаю, в том числе с ней. Почти 2 года. Пилинги, лечение розацеа, гиперпигментация, акне - результатов аналогичных пока в практике не встречала за короткий срок. Цена на уходовые, а не лечебные процедуры уже дороговата, но опять же это не чистый уход ... P.S. Вообще рекомендую пообщаться в живую со своими коллегами, а не в интернете. А то, насоветуют ... Здесь по-моему, каждый второй что-то продает.
  4. Особо ни комментирую. Но, продавцы на форуме просто забавляют ... Сравнить pHformula, Tegor (на Alex Cosmetic не работала - не знаю) с Neosbiolab ... Это как мерседес и .... самокат. Нет, это даже сравнить нельзя:). Сравнивать практически фармакологический подход pHformula с уходом от Neosbiolab - это крайне забавное занятие.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...