Перейти к содержанию

orchis14747

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о orchis14747

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, подскажите, что происходит?) Работала на клее Shery profi step, захотела попробовать клей побыстрее. Взяла Shine strong. Стал капризничать. Капля густеет через минут 10. Подскажите, пожалуйста, какие условия хранения и использования? Может, я как-то не так его эксплуатирую? Спасибо)
  2. Моя первая работа.. Готова к любой критике. Заранее благодарю!) Делала 3 часа, вижу, что внутренние уголки не доработала совсем((
  3. Вот,вот, и мне!!! очень долго( и отвалилось все с одного глазика через 2 дня (( Стоит ли новичку,каким я и являюсь, пробовать Vivienne One touch (его тоже советовали), если Shery Profi Step долгий? Или есть какие то другие варианты? заранее спасибо!!))) Очень жду советов
  4. Девочки!!! Помогите, умоляю) знаю, что эти вопросы уже надоели, но я сейчас сойду с ума) У меня паника.. 2 дня назад наращивала реснички, все делала по правилам... Сегодня она позвонила и сказала, что на левом глазу все облетело...клей Shery profi step. Пошло всего 2 дня!! Что это можно быть? Заранее благодарю и спасибо за этот форум!!
  5. Спасибо огромное!!!!! ) буду иметь ввиду)
  6. девочки,здравствуйте) Перечитала весь форум для новичков...вы меня спасли!!!)) спасибо вам большое,очень много ценной информации... я с вопросом,как и 99% здесь находящихся))) наверно,уже 1000 раз этот вопрос задавали,но...какой клей приобрести новичку,который только в начале своего пути? чтоб ресничку успеть поправить и не совсем долго было,а то на курсах дали аж 10ти секундной сцепки заранее спасибо большое!!))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...