Перейти к содержанию

libik

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент libik

  1. Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно пройти курсы по контурной пластике? Только такой момент я медсестра, где могут обучить меня?
  2. Я училась там на курсах косметологов, то курсы читаются на русском языке, свидетельство выдают на украинском, сертификат на русском или английском (по желанию). Можно ли с ним работать в России не знаю, моя подруга заканчивала в Партнере плюс татуаж, вышла замуж в Италию, для легализации всех документов она ездила в министерство Юстиции с сертификатом и ей там, его заверяли. Сейчас работает, вроде как все ок.
  3. Добрый день, вчера я закончила курсы косметологов и теперь полноценно принадлежу к этой интересной и увлекательной профессии.Школа, кот. я закончила Партнер+, и прочитав мнение своей одногруппницы Priscila, не могу не написать свое личное мнение. Девочки курсы профессиональные и проведены на высом уровне, могу поставить 9 по 10-ти бальной шкале. Поставлю 10, когда найду работу по вакансиям, кот. нам вчера продиктовали девочки. Priscila-Люда, узнать тебя очень легко. (так что зря шифруешься))))))))В твоем возрасте должно быть стыдно так нагло врать.Если тебе на экзамене попался массаж, а ты не ходила на эти занятия, то посмотрела бы диск, там весь массаж есть на видио(я,кстати, так и готовилась к аттестации) Девочки, Priscila-Люда, стала врачом за последний месяц, т.к. в нашей группе не было ни одного врача В общем,я курсами осталась довольна и буду эту школу советовать. А еще я считаю,что решение должны примать Вы сами, т к. к моему огромному разочарованию, по-настоящему честных мнений здесь очень мало, надеюсь на других темах такого нет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...