Перейти к содержанию

Елена Я

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Я

  1. У меня есть их сертификат. Как раз на эти препараты я проходила обучение в Мартинексе. Нам на семинаре еще очень рекомендовали крем Келадерм. Как он Вам?
  2. Ничего себе! А их позиционируют как для трансдермального . То то я нигде отзывов про эту фирму не вижу. А Мартинекс- хорошая компания? У них можно брать препараты? В частности меня интересуют Гиалрепайер. Нам про них много хорошего рассказывали. А если учесть их стоимость- вообще было бы отлично, но главное- получить результат же.
  3. Добрый день! Спасибо за ответ! До процедур никаких проявлений дерматита, микротравм, заед не было. Появились эти пятна в процессе первой процедуры. Причем именно в те места ничего не кололи,кололи вокруг. какой крем- регенерант лучше? Я купила Траумель- гель, как советовали на семинарах. Солнцезащитка фирмы Альпика хорошая? У меня в арсенале пока из доступных Альпика и EGIA.
  4. Скажите, а ДМАЭ брать какой то конкретной фирмы? У Мартинекса есть ДМАЭ комплекс: ДМАЭ+ГК 1%+Кремний 0,5% Этот коктейль подойдет или мне надо вообще избегать гиалуронку в составе коктелей? У Дермклара и Мартинекса есть ДМАЭ в моно виде еще.
  5. Даже сейчас можно пилинг? А если без него? Я пока не готова к таким процедурам. ДМАЭ кололи на 4 мм, но мало. 2мл на нижнюю половину. А что Вы можете сказать про препарат Гиалрепайер10 мезо. Мне на семинаре в Мартинексе его посоветовали.
  6. Сегодня эти пятна уже начали отшелушиваться. Я их не трогаю. Эффект от биоревитализанта, как мне кажется, есть. Кожа стала более светлее и увлажненнее. Правильно я думаю что надо дождаться теперь пока все совсем не пройдёт, чтобы не получить в этих местах пигментацию?
  7. Спасибо! Это мои первые шаги. И я думаю что я выбрала правильный путь- клиентка первая я и моя подруга-такой же начинающий иньекционист. Думаю нападать тут неуместно.
  8. Ой, Т9 исправил - я и врач и в данном случае клиент. На фото я. Птоз не явно выражен, больше пигментация и дряблость. Поэтому и перешла на Plendor.
  9. В смысле не одобрены? Фирма достаточно известная Дермклар. Я ещё не очень ориентируюсь. Ездила туда на семинар.
  10. Девочки, я врач и жил я сама. Я начинающий специалист и сначала пробую на себе. Так что не бойтесь за клиентов). Почему не понятна схема инъекций? Сначала решила попробывать с Дмаэ и получить лифтинговый эффект. После таких пятен преподаватель сказала что это на Дмаэ. И прорекламировали этот биоревитализант. В показаниях как раз пигментация,акне. Или не правильно? На клиентах я не экспериментирую.
  11. Спасибо за ответ! И как это лечить теперь? Или ждать когда само пройдёт? И что делать при следующих процедурах- какой анестетик использовать?
  12. Уважаемые косметологи! Очень прошу вашей помощи! Девушке 35 лет. Ничего никогда не колола. Было три сеанса- первый раз было проколото ДМАЭ , через неделю Биоревитализация Plendor S .Plendor M, еще через 10 дней вторая процедура с теми же биоревитализантами. После первой и третьей процедуры на коже подборотка сразу выступили темно бордовые пятна. Держатся около недели, после чего сходят корочками, как после пилинга. ВОо время всех трех процедур использовался один и тот же анестетик, только во второй раз без пленки. Анестетик Eye anecthetic cream.
  13. Продолжаю прием моделей на депиляцию сахар/воск. В работе использую только профессиональные марки сахарной пасты, восков и средств до и после депиляции. В арсенале имеются обезболивающие средства. Только одноразовые расходники. Имеются сертификаты об обучении и повышении квалификации. Высшее медицинское образование. БЕСПЛАТНО. 89266034614 Елена. Московская область, г. Красногорск.
  14. Добрый день! Я - начинающий косметолог и мастер по депиляции(воск/сахар). Ищу моделей на отработку техники. Делаю аккуратно. Так же предлагаю услуги по косметологии: массаж лица, уходы, чистки (мануальная, ультразвуковая и атравматическая). Оплата только за материалы. Если интересно, звоните 8-926 603 46 четырнадцать. Территориально -Красногорск. Елена.
  15. Добрый день. Хочу поднять темку. Осталось чуть чуть до получения сертификата. За это время я обучилась депиляции( сахар/воск), получила сертификат по косметике ЕGIA. Пока нарабатываю навыки на родных и подругах, но их конечно же мало. Уже начинаю задумываться о трудоустройстве. Вот какие три пути мне видятся:1) выйти в близлежащий салон красоты с условиями 50/50 со своей косметикой и графиком. 2) арендовать кабинет и начинать сразу работать на себя. 3) выйти в эконом салон, "набить" руку и потом уже уходить с "свободное плавание".Теперь мои рассуждения- в салон идти- если я закупаю свою косметику, а это порядка 100т,р, то понятно без клиентской базы 50/50 это вообще минус. 2) арендовать кабинет- ну наверно просто страшно, зато можно сразу поставить цены ниже чтобы клиенты понимали что я новичек. Ну и график можно подобрать под себя. 3)эконом салон- оказывается там тоже оплата 50/50 и моя косметика. А так как цены в разы меньше, то и 50/50 будет вообще ноль. Как вы думаете- права я в своих суждениях? Как лучше начинать? На будущее я конечно ориентирована работать сама.
  16. Посмотрела сейчас цены- 190 тыс руб за год обучения, а их два. не потяну я.
  17. можно поподробнее? без ординатуры я не смогу работать косметологом? Но и в ординатуру я уже не смогу пойти- надо, наверно, с лета документы подавать?
  18. Доброго всем дня! Очень хочу присоединиться к вашей компании! Примите? Мне 35 лет, имею высшее мед образование по специальности "лечебное дело" и сертификат врача патологоанатома. Стаж работы патологоанатомом 3 года. Решила для себя что не мое это, не лежит душа. Но несмотря на это знания кожи- так сказать изнутри, и не только кожи, надеюсь будут мне плюсом в дальнейшем обучении. Записалась на курсы косметолога в учебный центр "Европа". Кто нибудь может мне что-то сказать про него? Мало совсем отзывов. Конечно страшно начинать все по новой, страшно что не найду клиентов. Девочки, вобщем, поддержите что ли?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...