Перейти к содержанию

awama

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент awama

  1. Добрый вечер! Заренее извиняюсь, если подобная тема уже поднималась. Просмотрела форум, такой темы не нашла. Скажите, что лучше выбрать бумажные или тканевые полоски для депиляции. Интересует информация о качестве тех или иных фирм. Чем пользуетесь вы? В чем плюсы нетканной бумаги? Хочу купить целый рулон полосок, но не могу определиться с видом. В работе важно, чтобы они не были "деревянными", отлично снимали воск, не рвались. Поделитесь опытом
  2. Когда-то был у меня опыт работы на Вайт Лайн белый шоколад. Делала глубокое бикини и подмышки. Волосы (даже забритые) удалял хорошо. 100% чистоты, конечно, не было, но и подчищать после него было не много. НО вот минусы (мое личное мнение) заключались в том, что он сильно тянулся. Приходилось наматывать нити на шпатель очень долго. При этом он сильно быстро застывал. В чистом виде его советовать не могу, но вот в перемешку с, например, депифлэксом розовым или любым пленочным, его использовать можно.
  3. Я использую горячий воск Депифлэкс платина или розовый. Пыталась их мешать, но разницы не увидела. На губках волосы удаляются идеально, а вот на лобке постоянно обламываются. Я и кожу натягиваю, и тальк, и спецсредства До депиляции использую, и по-разному воск наношу (по росту, против роста, как только не пробывала). Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Клиентки есть и после бритвы, и те, кто по второму, третьему кругу у меня. Результат одинаковый - лобок бламывается. ПОМОГИТЕ!!!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...