Перейти к содержанию

ranetka

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ranetka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Чтобы не высыпало ещё больше и в более тяжёлой форме,надо для начала определить причину развития акне у данного больного,исходя из его анамнеза данного заболевания (акне любой степени тяжести) и сопутствующих болезней (об этом говорилось выше) Если причиной развития акне является патология со стороны какой-либо другой системы (например эндокринной,синдром Штейна-Левенталя ) то препаратом выбора естественно будет не Роаккутан....
  2. Ремиссия прямо пропорциональна дозе препарата. Т.е оптимальный результат терапии "Роаккутаном" достигается по достижении суммарной дозы препарата в организме. А она (суммарная доза) в свою очередь зависит от степени тяжести акне. Примерно у 85% пациентов,набравших суммарную дозу, наблюдается полное излечение или стойкая ремиссия. Рецидивы возможны,но они очень редки, наиболее частая их причина - тяжелые формы акне (флегмонозная и пр.). В этом случае необходим повторный курс Роаккутана, но в меньшей дозировке от первоначальной с возможной дополнительной терапией. Хочу заметить,что положительная динамика в лечении акне зависит от правильного грамотного подхода Вашего Лечащего Врача !
  3. Имелось ввиду подавление избыточной пролиферации кератиноцитов ( т.е фолликулярная эпидермальная гиперпролиферации) в следствие которой утолщается роговой слой протоков желез,происходит закупорка фолликула, образование в устьях пробок. А нормализация пролиферации клеток эпидермиса ( это и является механизмом действия Роаккутана),приводит к нормальной дифференцировки клеток.
  4. А не могли бы Вы ваше понимание механизма работы Роаккутана описать? Механизм действия данного препарата заключается в способности подавлять пролиферацию клеток эпидермиса и сальных желез, способствовать нормальной дифференцировке клеток. Механизм действия РЕТИНОИДОВ при угревой болезни заключается в торможении процессов ороговения, снижении салоотделения, а также уменьшении активности P.acnes (это патогенная микрофлора в сально-волосяных фолликулах,которая способствует развитию иммуновоспалительных реакций, что приводит к разрушению стенки сальной железы с выходом ее содержимого в дерму и развитию воспаления в виде папулопустулезных и узловато-кистозных элементов.Таким образом, осуществляется воздействие на все звенья патогенеза угревой болезни . НО ПРИМЕНЯТЬ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ ПОСЛЕ ОСМОТРА ,НА ОСНОВАНИИ ВАШЕГО АНАМНЕЗА ЗАБОЛЕВАНИЯ И СОПУТСТВУЮЩИХ БОЛЕЗНЕЙ !!!!
  5. НО В данном случае - эта проблема, к5оторую мы рассматривали, ЛЕГКО решается косметическими средствами ... НА ОСНОВЕ ЧЕГО ВЫ РЕЩИЛИ,ЧТО ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ЛЕГКО РЕШАЕТСЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ? ПО ФОТОГРАФИИ ..... ПО ПОВОДУ ОТРЕЗАНИЯ ПАЛЬЦА,РУКИ,НОГИ- ЕСЛИ СМЫСЛА В КОНСЕРВАТИВНОМ ЛЕЧЕНИИ НЕТ,ТО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЖЕ НАЗНАЧИТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРИМОЧКИ ОНИ НЕСОМНЕННО СВЕРШАТ ЧУДО
  6. Можно вопрос - что значит" в своей практике? Можно. Это значит в своей практике лечения угревой болезни ( я врач -дерматовенеролог).
  7. Самое надёжное и проверенное средство от прыщей-изотретиноин, известный под наименованием РОАККУТАН !!!! Его применяют при акне тяжёлой степени,а также акне,не поддающиеся другим видам терапии !!!! 100% результат!!! Схема приёма для каждого индивидуально!
  8. Смысла разводить эту тему я считаю нет.Потому что каждый организм-индивидуальность. И как он отреагирует на препарат,который принимаете именно Вы- никто не знает. А для этого нужно просто обратиться к специалистам в данной области (я имею ввиду врачей). И исходя из ВАШЕГО анамнеза жизни, анамнеза болезни (если она у вас есть.Если есть то какая: сопутствующая или хроническая т.д...), ВАШИХ результатов анализов (которые для этого необходимы) будет видно какой препарат назначить именно Вам, и самое главное в Какой дозировке.Зачастую в процессе лечения приходится переходить с одного препарата на другой ( из-за возможных побочных действиях),корректировать схему приёма препарата.И в процессе всего лечения НЕОБХОДИМО находиться под постоянным контролем Вашего лечащего врача. Вот только тогда риск будет сведён к минимуму!.. И слушать ужасы от Васи,Мани, Пети о плачевных результатах в их лечении не стоит,это просто глупо... Вы же не знаете,кто их лечил,как их лечили ! ! ! Процесс похудения-очень сложная и кропотливая работа! И подходить к этому нужно ответственно! Это не просто- пришёл к диетологу и сказал : Хочу похудеть" и всё,а дальше пусть он с Вами как хочет,так и мается. Без консультации эндокринолога в данном вопросе не обойтись ! Так же возможна и консультация других врачей,и это опять-таки будет зависеть от каждого конкретного случая... Ну и конечно же придётся запастись терпением !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...