Перейти к содержанию

Лиечка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лиечка

  1. стол заказала, будет через неделю, пока на кровати -но очень не удобно,спина просто отваливается
  2. Я принимаю на дому , а так же выездом к клиентам , в группе вк провожу постоянные акции, от бесплатного шугаринга до скидок, пока очень мало клиентов, но и работаю только третью неделю)
  3. Помогите пожалуйста, сегодня первый раз был шугаринг паха у мужчины, научилась ужасно, за 1,45 минут просто измотала себя, на мошонке паста мягкая плавится и залип на залипе, тальковала кучу, пробовала средней плотности, вообще паста не липнет, в итоге плюнула и убрала всю мошонку пинцетом, позор мне конечно, и натягивала и тальк не помогал, на лобке все получилось нормально, в чем моя ошибка?
  4. может я что то не понимаю, но разве паста-купленная у технолога -не самоварка?
  5. Всем добрый день! Осилила 71 страницу, долго томясь на работе в офисе -открыла для себя шугаринг и решила ,что хочу заняться этим, записалась на курсы , надеюсь у меня все получится и я сменю полностью свою деятельность!!! Есть вопросы- для мастеров есть разница с какой пастой работать? Будь то своя сваренная или покупная -я так поняла состав 1 -сахар,вода,лимон -а цена существенно различается, заплатить 1000 рублей за 900 гр или 100 рублей за кг сахара. Заранее благодарю за ответы! Мадина к вам огромная просьба поделиться своим рецептом варения, буду пробовать разные варианты , поняла только, что пасты можно варить разные , мягкие,твердые , средние, прошу рецепт по консистенции.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...