Перейти к содержанию

милая мила

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о милая мила

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки,посмотрите на мою работу и прокомментируйте..Материалы Дольче Вита,наращиваю не так давно Клей С,но клиенты говорят,что неделю носят хорошо,а затем начинают реснички облетать
  2. У меня клей С Дольче Вита,но я никак не могу к нему привыкнуть .Действительно не щипет..Ответьте пож-та,если своя ресница испачкана клеем,то на неё уже не посадишь искусственную пока не снимешь клей ремовером или можно без проблем? Очень много порчу ресниц,приклеивается не по всей длине-я не знаю как и быть.
  3. Приветствую всех.Девочки,ответьте пожалуйста мне.Недавно отучилась наращиванию на материалах Дольче Вита,так мастер,что нас учила,настоятельно советовала искусственную ресничку приклеивать прямо к основанию своей ресницы,даже к коже века(создавая эффект подводки),но во многих статьях пишут,что так делать не надо,лучше отступить 1мм.Так я теперь и не знаю,как всё таки правильнее(((И сразу спрошу про их клей С -им не надо же перед постановкой родную ресницу промазывать или надо? У меня вообще с первого раза не всегда получается правильно приклеить иск .ресничку((( Посоветуйте как быть))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...