Перейти к содержанию

yanchik-ryzhik

Новый участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yanchik-ryzhik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо большое за поддержку, ее так не хватает! Муж смеется надо мной... А мне хочется скорее научиться хорошо делать и хоть какие-никакие денежки заработать, да купить другие материалы)))))) Меня мастер учила разделять ресницы иголкой, говорит пинцетом не удобно, я и не приобретала второй пинцет, а сегодня подумала, может зря!!!!!!!?????????
  2. Девочки, совсем в расстройствах!!!!!!!!!!!!!!!! Прошло 3 дня, а у свекрови вообще почти все отпало!!!!!!!!!!! Завтра буду еще раз пробовать!!!! Напишите, советы мне, пожалуйста!!!! Так хочется сделать качественно: и себя, и свекровь порадовать... Да, кстати, а у нее ресницы свои не сильно испортятся, если я на ней часто тренироваться буду??????????????????????
  3. Спасибо большое за советы! В клей макаю хорошо, просто я стараюсь приложить сначала корешок, а потом серединку, но не всегда получается! А еще я заметила, что чем больше я стараюсь и настраиваюсь, тем хуже получается, а когда быстро прикладываю, то лучше получается!
  4. Девочки, вчера впервые наращивала ресницы после обучения. Результат, конечно, не порадовал. Экспериментировала на свекрови, сегодня она сказала, что с утра много ресничек отпало. У меня одна проблема, у меня корешок не всегда приклеивается, серединка приклеивается, а корешок нет! Может я что-то не правильно делаю??? Или это с опытом придет???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...