Перейти к содержанию

Елена Федорова

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Федорова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Обучалась в МК один на один с преподавателем. Руку ставят не плохо, показывают ошибки если есть. Отрабатывала все зоны, даже брови (но это у меня клиентка такая попалась). Работаю не очень давно пасты пробую. Пробовала Каннан и сейчас взяла МК ультра мягкую (для ног) Кананном в принципе как ни странно мне нравиться работать, пока правда не пробовала мягкую. А вот у МК действительно почитав поняла что волос захватывает не очень. Приходиться проходить по несколько раз. Вот думаю какую еще пасту попробую чтобы и сцепка была хорошая и быстрее делать (на ноги уходит О ужас - 2 часа!!! ) Это невозможно
  2. Оооох у меня та же проблема. Делаю ультра мягкой пастой и нифига....((
  3. Я своему мужу делала подмышки и пальчики на ногах и на ступнях волосики, он счастлив )))) Хожу вокруг него хочу на лице бровки и чуть пушковых волос под глазами. Не вижу страха и проблем в том.
  4. Вот собственно и ответ где кто и как чему учит. Я когда училась на первых курсах меня учили не в перчатках на ногах твердой пастой!! без разогрева. Я чуть не чеканулась!!! На вторых курсах уже конечно работала ультра мягкой пастой на всех зонах. Но везде одно правило - наносим против роста для захвата волосков - срываем по росту. Это мантра!!
  5. Присоединяюсь не понятно в чем вопрос. Она вам позвонила за консультацией или записаться на процедуру? По мне так жесткие волосы удалять вообще замечательно (поскольку они плотные и лучше сцепляются ИМХО) надо желательно отрастить их чуть подлиннее. И потом если волнение за какое - то раздражение то вы же обработаете потом средством успокоительным и все таки бритье и шугаринг разные процедуры. В ообщем набор вопросов у клиенты ни о чем
  6. Привет всем) мой первый пост)) Я спокойно себе делаю ноги, руки, бикини классику, а вот подмышки как не представляю.. шпателем? просто мне нравиться мануальная техника.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...