Перейти к содержанию

Вячславна

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вячславна

  1. trustme А мне наоборот очень понравился увлажняющий лосьон. Да в сравнении с кремами он более "жидкой" консистенции. Но не стоит забывать, что это лосьон и он не должен быть плотным и кремообразным. Лосьон впитывается в кожу быстро, что позволяет клиентам сразу после нанесения лосьона одеть одежду и быть уверенным в том, что лосьон впитался в кожу и "донёс" увлажняющие, ухаживающие компоненты до кожи, а не стерся одеждой. По моим ощущениям и ощущениям моих клиентов после пасты Victoria's кожа более "чистая" (гладкая), удаляются даже короткие волосы. И насчет того, что у Вас волосы отрасли быстрее чем обычно, могу предположить, что Вы неправильно подобрали плотность пасты. Я достоверно могу сказать, что лично у меня после депиляции волосы начали расти намного позже, чем обычно.
  2. Я приобрела пасту на пробу. Виктория очень контактный человек, она идёт "на встречу" мастерам, которые действительно желают попробовать пасту в работе, которые уже имеют опыт работы и смогут работать на мягкой и пластичной пасте. Производитель прекрасно понимает, что никто не хочет покупать кота в мешке. Например, мне из Хабаровска очень не хотелось ехать в Москву на реквалификацию для работы с пастой, которая меня не устроила бы по качеству. До этого я работала на Пандис. Но попробовав Victoria's и увидев ее мягкость(даже в сравнении с Пандис), я поняла, что мне хочется работать именно на ней. И только тогда я приняла решение ехать на реквалификацию и обучение на представителя. Дерзайте и у Вас все получится, все вопросы решаются в форме диалога. И, если у Вас есть опыт работы мастером шугаринга и желание опробовать новую пасту, я думаю Вы сможете договорится с производителем о том, чтобы Вам выслали пасту на пробу. Естественно никто не говорит о том, что паста на пробу высылается бесплатно. Вы покупаете пасту и Вам ещё пересылают. Сейчас уже пройдя реквалификацию и обучение не представителя, могу со 100% уверенностью сказать, что я очень рада тому, что решилась на это. До обучения я знала достаточно много по теории шугаринга, но только во время обучения мои знания систематизировалиась. Меня обучили совершенно новой для меня технике нанесения пасты и многому другому.Все это происходило в дружелюбной атмосфере, в контактном общении. На все заданные мной вопросы, я получила компетентные ответы. При обучении, реквалификации материалы для обучения и модели предоставляются студией.
  3. Поработав ими. Оценив следующие параметры: внешний вид упаковки, самой пасты, мягкость в работе, стабильность пасты в работе, "чистоту" процедуры(способность пасты с первого раза как можно чище без волос оставлять кожу клиента), усталость(либо ее отсутствие) в моих руках после проведения процедуры.
  4. Мне тоже паста Victoria's Professional понравилась. Мягкая и пластичная. Пластичность пасты не теряется в работе. Паста удаляет волоски чисто)
  5. На наработку клиентской базы я потратила около 6-7 месяцев и до сих пор продолжаю работать в этом направлении. Была страничка в одноклассниках(пришли три клиентки, остальные просто вели "беседы" о шугаринге)- ее заблокировали, создала новую, но мне просто некогда в ней "работать". Страничка ВК и сообщество там же, пока особо результатов не принесли. Темка в местном городском форуме мамочек- настолько "глухая" в плане потенциальных клиентов. Сначала была бесплатной, потом админы сделали ее платной. Поплатила несколько месяцев-поняла ее неокупаемость и закрыла ее. Как результат- пришли еще 3-4 клиента, плюс еще одна клиентка "следящая" за акциями и записывающаяся только в эти моменты. Темка пропала- клиентка тоже, хотя контакты есть. Визитки- прошлый век, не работают вообще. Пустая трата денег. Ну и мой любимый способ продвижения-инстаграмм. Вот он, милый, и принес мне основную группу клиентов. Плюс, люди, пришедшие через него- это не древние бабушки, а продвинутые пользователи и активные женщины в возрасте 20-45 лет. Эти клиентки идут за нормальную стоимость и кроме того, именно они и сделали мне "сарафанное" радио. По их рекомендации- ко мне идут новые клиентки. Продвижением странички занимается специально обученные человек-я лишь выкладываю фото.
  6. А мне лично понравилась паста. Только не нужно в меня "бросать тапки" и говорить, что я "засланный казачок". Да, у меня мало сообщений на форуме, но очень много веток прочитано. И не любитель я писать в принципе. Про эту пасту я впервые прочитала на форуме и меня заинтересовало сравнение этой пасты с раскрученными брендами. Я взяла все 4 вида для пробы. Консистенция пасты мягкая. Если сравнивать с Пандис, то, например, паста нормал у них плотнее, а в Виктории паста Medium мягче. Паста не теряет своей пластичности в работе. А почему фразы о том, что пасту не продают без обучения, звучат в негативе? Вы считаете, что лучше, если девочки, насмотревшись видео в интернете будут покупать профессиональную пасту и заявлять клиентам, что они мастера сахарной депиляции? А потом как следствие- клиенты, побывав у этих горе-мастеров, начнут отказываться от этого вида депиляции... Насколько мне известно, пандис тоже продается только после обучения или реквалификации. Про Александрию говорить не буду- не знаю. И про ценовую позицию, пасты пандис стоят гораздо дороже. Канаан примерно в этой же ценовой позиции, как и Виктория. Но при этом качество Виктории гораздо-гораздо выше.
  7. Здравствуйте. Подскажите условия сотрудничества и прайс на Вашу продукцию. Я из г. Хабаровск.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...