Перейти к содержанию

MissKitty

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MissKitty

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 18.04.1990

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ищем коллег по цеху для совместной аренды салона красоты. Расположен на Невском пр 88. 3 мин от метро Маяковская. Рядом много магазинов, отелей и пр.... Очень проходное место. Парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, массажисты. Звоните!!! не упустите шанс по адекватной цене снять помещение для хорошего заработка. Нас уже двое (мастера по депиляции) всю площадь по аренде не потянуть, нужны коллеги. Очень привлекательная стоимость аренды, для такого проходного места практически даром. Все подробности расскажу по телефону. Звоните. +7-921-096-93-27 Катерина.
  2. Ищу модель на 27-е января на сахарную депиляцию подмышек! Оборудованный кабинет на ул. Софийской 48к4. Уютная атмосфера, чай/кофе, печеньки. Кто хочет бесплатно продепилироваться - звоните! +79210969327 Катя!
  3. Продолжительность курса - 2 дня (9 академических часов). Программа рассчитана как на мастеров, знакомых с техникой сахарной эпиляции, так и на новичков. Все материалы и инструменты на время обучения предоставляются. Модель для отработки навыков предоставляется. При желании можно пригласить свою модель. Особое внимание в процессе обучения уделяется практической части. Обучение в группах (не более 3-х человек) ведет методист, региональный дистрибьютер «Центра шугаринга Яны Шеиной» - Екатерина Белякова В программе обучающего семинара: День 1 Теоритическая часть (2 академических часа): 1. Особенности метода шугаринга 2. Отличие шугаринга от других методов эпиляции и депиляции 3. Противопоказания к проведению шугаринга. 4. Порядок проведения процедуры 5. Техники работы: мануальная, шпательная, бандажная 6. Демонстрация мануальной техники шугаринга Яны Шеиной. Ритуал шугаринга от Яны Шеиной. Практическая часть (3 академических часа): Отработка полученного навыка на модели . День 2 Практическая часть (4 академических часа). По окончании обучения выдается сертификат. Стоимость группового обучения уточняйте по телефону +79210969327

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...