Перейти к содержанию

evgeniya_rzn

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgeniya_rzn

  1. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь пользовался материалом GlamLashes? Недавно наткнулась в нете... По ценам близко к 3d... А качество?
  2. Спасибо за советы))) Буду искать подход...
  3. Мой первый клей irisk, я на нем училась и пока тоже, к сожалению, приходится с ним работать. Что могу сказать - сохнет долго, реснички липнут, и даже если выполнять всё по технологии, одна к одной, остальные всё равно пристают. А ждать пока он высохнет, извините...наращивание будет занимать чаосв по пять))) ПО этому работа смотрится неаккуратной, небрежной даже.. Эксперементировать с клеем не хочу, буду брать 3d? пусть дорогой, но отзывов о нем плохих не встретила...
  4. И клей и дебондер irisk. Я знаю что материал плох, но к сожалению ничего другого нет у нас, в будущем заказывать буду другие материалы. Делала всё так как вы написали, только вместо пинцета взяла вторую ват палочку и с двух сторон прокручивала их....бесполезно. Клей упорно не снимается... И кстати даже не помогло намазать маслом на ночь. Я в панике
  5. Дорогие мастера!!! Спасите помогите... Никак не могу снять реснички, не понимаю почему.... 2.5 часа мучала подругу!!! Это какой то кошмар.. То ли клей такой, то ли дебондер, то ли руки.... Клей просто не растворяется, реснички намертво засели!! Извела все средство, оно впитывается в ватные диски и всё... В чем дело???
  6. Привет всем))) После тщательного прочтения всей темы, я всё таки решила вступить в дискуссию и пополнить стройные ряды лэшмейкеров этого форума (ну эт конечн громко сказано, я совсем зеленая в этом деле, только начинаю.. ) СКОЛЬКО ЖЕ ЗДЕСЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!))) То что мне дали на курсах в моем городе это мягко говоря БРЕД ... Предствьте, что после тщательного штудирования интернета, форума, просмотра десятков видео о наращивания и имея уже некоторое представление о самой технологии, прихожу на курсы....а там...мою модель усаживают на стул и показывют как усадить одну ресничку на несколько своих, направив острые края пинцета прямо ей в глаз...тихий ужас... Ушла держась за сердце в полном разочаровании. Так что в каком то смысле, я самоучка. Девочкам нравится что я делаю, хотя сама своей работой не очень довольна, много багов,да и материал оставляет желать лучшего (irisk, ибо ничего другого у нас не продают). Хочу начать работать с 3d, да и лучше было бы отучиться у них ещё, вдург я что то не так делаю. Знаю, материал дорогой, но если верить вам, а я вам верю, он того стоит))) Вот такой у меня к вам вопрос. В Мосвке ведь тольк Николь занимается продажей сего материала (кроме группы вконтакте)? И обучением они же? Может кто знает, могут ли они высылать по почте 3d? Ну вот ...вобщем у меня всё пока))) Спасибо за внимание, буду ждать ваших отзывов)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...