Перейти к содержанию

натали коча

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент натали коча

  1. Здравствуйте! Сама стремлюсь к этому. На повышении квалификации поняла, что делала не каждую. Реснички не надо пропускать, надо их грамотно искать, не склеивать и тогда получается пышно! По пытайтесь более тщательно работать, приподнимайте реснички, ищите реснички с нижнего ряда.
  2. Здравствуйте! Я тоже отучилась в ноябре и обучение было плохим. Много читала на форуме для новичков, узнавала для себя тонкости наращивания. И поняла, что уметь делать объёмы необходимо. И тоже встал вопрос готова ли я. Пошла в др школу, к очень профессиональному преподавателю. Она сказала, что не надо бояться, что это повышение квалификации. Я отучилась и была в полном восторге. Оказывается, у меня была не правильная постановка рук, пинцеты я держала не правильно, из за чего направление хромало. Показала тонкости и ньюансы наращивания. Показали как правильно выделить ресничек и т.п. Мне очень понравилось. Делать пучки из 2, 3,4х ресничек было по началу сложно, но если потренироваться дома, то это по сути то же самое наращивание. И ещё!! Когда намучаешься с обьемным- классика покажется проще простого. Так что если попадете к хорошему мастеру это действительно будет повышение!!! Квалификации и ваши работы станут лучше!!!
  3. Я сама новичок, но хочу дать совет новичкам! Не экономьте на материалах!!👆👆особенно на клее. Берите реснички на лентах, это очень ускоряет процесс и работа получается качественнее! Не раз поднималась тема кто чем изолирует нижние реснички! Я пользовалась скотчем и были свои трудности, не получалось оформить внешний край глаза. Сейчас попробовала beauty patch от lovely и поняла разницу!!!! Их можно при работе поправить и ложаться они лучше! Стоят конечно не дёшево, но ранее в форуме девушка показывала как она их разрезает на 2! Буду делать так же!!! А как они снимаются!!! Загляденье, не то что скотч не знаешь как отодрать👎
  4. Девочки приветик! Я наращиваю реснички примерно 3 месяца. Делаю аккуратно, склеек стараюсь не допускать, направление правда иногда не идеально. Так вот я хочу попробовать устроиться в салон. Сейчас принимаю на дому, у меня однокомнатная, поэтому не удобно. Подскажите, кто устраивался после такого маленького опыта? Что для этого нужно? У кого какой был опыт при устройстве? Наращиваю я классику примерно 1.5-2.5 часа. Скоро пойду на повышение квалификации на 2D и 3D, а так же ламинирование ресниц. Вот после этого хочу попробоваться в салоне. Жду ваших ответов!!!
  5. И я тоже ооочень бы хотела чёткое фото! Очень хорошее наглядное пособие!!
  6. Девочки, привет! Из форума я поняла, что реснички толщиной 0.2 уже мало кто делает! Если приходит клиентка и у нее мало ресниц, а она хочет шикарные ресницы, чтобы видно было. вы все ровно делаете 0,15 или предлагаете объёмное? Я пока не отучилась на объёмное наращивание! Как быть в такой ситуации? Самой мне больше нравится наращивать 0.15. Но получается уж очень естественно☺
  7. Спасибо! Я так и думала, что наверное не так приклеиваю☺ обязательно посмотрю! С внутренним углом кое-как приноровилась, сейчас нужно внешний научиться!
  8. Добрый день! У меня проблема с внешними уголками. Когда клиент с закрытыми глазами, самые последние реснички у многих резко загибаются вверх и в не могу приклеить ровно, а если получается, то ресничка тоже вверх торчит! Подскажите, как вы с этим справляетесь?
  9. Девушки, подскажите пожалуйста, как вы подбираете клиенту изгиб ресниц ? Я в основном пользуюсь изгибом D. Но хочется научиться определять, кому лучше подойдет изгиб С или СС?
  10. Девочки - профессионалы!!! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!!! Зачитываюсь этим форумом, очень по доброму критикуете новичков в наращивании, даете дельные советы, делитесь своим опытом!) Как и большинство прошла обучение, но из форума получила больше информации. В форуме нашла ответы почти на все свои вопросы!!!
  11. Еще я хотела спросить по поводу покупки массажного стола. Кто может подсказать проверенный интернет магазин?
  12. Спасибо за видео!!! Я вся в расстерянности, никак не могу справиться с направлением. В начале работы все хорошо получается, стараюсь, ставлю ресничку перпендикулярно веку, чем гуще, тем хуже...Расчешу и кто в лес- кто по дрова. Особенно длинные ресницы...ПРям руки опускаются!((((((
  13. Я пользуюсь клеем фирмы lovely double power. Мне его посоветовала опытный мастер, но девочки ходят максимум 1.5 -2 недели. Может что то в технологии делаю не правльно!!!
  14. Спасибо. Я начинала наращивать на 0.15, но подругам не нравилось-хотелось поярче ресницы, потолше так сказать и я стала наращивать 0.2. Еще меня беспокоит, что видны кончики своих ресниц, я подбираю не ту длину? И еще у меня вопрос: Скольким людям вы нарастили перед тем, как стали наращивать платно и как поняли, что уже можно приглашать клиентов?
  15. Спасибо. Я начинала наращивать на 0.15, но подругам не нравилось-хотелось поярче ресницы, потолше так сказать и я стала наращивать 0.2. Еще меня беспокоит, что видны кончики своих ресниц, я подбираю не ту длину?
  16. Всем приветик.Я недавно стала наращивать реснички Клеем lovely, меня учили,что на конце должна оставаться маленькая капелька клея или даже несколько, которые потом распределяться по ресничке. Но мне кажется, что в итоге получается много клея. Смотрю фотографии у профессионалов- у них такая чистая работа.Подскажите, что делаю не правильно)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...