Перейти к содержанию

золотая рыбка

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные золотая рыбка

  1. На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.

    Глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.

    Действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

    Здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.

    В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.

     

     

    интересная информация.а с кремами в состав которых входит глицерин и стоит на втором месте.уместно пользоваться в зимнее время.при сухом воздухе в помещении.или в любом косметологическом креме его концентрация не опасная?

  2. для выравнивания цвета кожи очень рекомендую Estee Lauder Day Wear 15 SPF

    http://www1.macys.com/catalog/product/inde...kType=EverGreen

    Конечно же следите за питанием и пейте больше воды.

    Vischi косметика средней ценовой категории.Чудес от нее ждать не надо.

    Постарайтесь подобрать косметику с Гиалуроном,сильное увлажнение никогда не помешает.(ампулы,маски).

     

     

    Здравствуйте. скажите пожалуйста в 23 года тип кожи-очень сухая.есть смысл пользоваться кремами с гиалуроновой кислотой. для хорошего увлажнения. я слышала что гиалуроновая кислота в кремах имеет свойства вытягивать влагу из глубинных слоев на внешние тем самым давать только эстетический, внешний эффект. и в конечном итоге кожа остается все равно сухая.я не беру во внимание конечно уколы гиалуронки. посоветуйте пожалуйста .заранее благодарю.

  3. подскажите пожалуйста у меня очень сухая кожа.мне 23 года.кожа буквально страдает от сухости.какой питательный или увлажняющий крем на зиму.можно купить.чтобы хорошо питал и защищал кожу. заранее благодарю.

  4. уже несколько дней передо мной стоит вопрос в выборе питательного крема для зимы. в составе которого находились бы все необходимые витамины.мое внимание привлек крем Томат Био состав которого просто сказка. кто работал с этой косметикой? оправдывает ли она все заявленные о себе результаты после применения? у меня очень сухая кожа,мне 23. буду рада проффессиональным советам.заранее благодарна.

    post-35093-1417639593_thumb.jpg

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...