Перейти к содержанию

золотая рыбка

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент золотая рыбка

  1. интересная информация.а с кремами в состав которых входит глицерин и стоит на втором месте.уместно пользоваться в зимнее время.при сухом воздухе в помещении.или в любом косметологическом креме его концентрация не опасная?
  2. Здравствуйте. скажите пожалуйста в 23 года тип кожи-очень сухая.есть смысл пользоваться кремами с гиалуроновой кислотой. для хорошего увлажнения. я слышала что гиалуроновая кислота в кремах имеет свойства вытягивать влагу из глубинных слоев на внешние тем самым давать только эстетический, внешний эффект. и в конечном итоге кожа остается все равно сухая.я не беру во внимание конечно уколы гиалуронки. посоветуйте пожалуйста .заранее благодарю.
  3. подскажите пожалуйста у меня очень сухая кожа.мне 23 года.кожа буквально страдает от сухости.какой питательный или увлажняющий крем на зиму.можно купить.чтобы хорошо питал и защищал кожу. заранее благодарю.
  4. уже несколько дней передо мной стоит вопрос в выборе питательного крема для зимы. в составе которого находились бы все необходимые витамины.мое внимание привлек крем Томат Био состав которого просто сказка. кто работал с этой косметикой? оправдывает ли она все заявленные о себе результаты после применения? у меня очень сухая кожа,мне 23. буду рада проффессиональным советам.заранее благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...