Перейти к содержанию

Juliesniper

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juliesniper

  1. Опытные мастера,оцените,пожалуйста,работу.Что я делаю не так? Предыстория: Ресницами начала заниматься 7 лет назад,через 4 года пригласили работать в иностранную организацию, и ресницы я оставила.Теперь,уже после декрета вернулась в индустрию,не могу я без ресниц и все.Но,поняла,что руки мои уже не те. Понятно,что все материалы поменялись (я начинала с лидана и заканчивала дольче вита и мэйси). Это первая работа после трехлетнего перерыва.Первый раз на Скае супербыстром,первый раз на ресницах на ленте,толщина 0,1, изгиб С. Судите строго,кидайте тапки,вобщем,максимально указывайте на недостатки,прошу вас).Все советы приму к сведению. Обоснованную и конструктивную критику воспринимаю на Ура)
  2. У меня самые простые пинцеты зингеровские,но на объемное наращивание они не подходят совершенно.У подруги попробовала Vetus,мне понравились.Но это были идеально ровные пинцеты.Вот ссылка на магазин ювелирного инструмента http://www.ruta.ru/products/gemmologiya_pintseti/ может быть,пригодится,там много интересного)
  3. Я когда только начинала работать-у нас в городе не было обилия хороших мастеров,хороших преподавателей,которые реально могли бы научить.Мне было 16 лет и я дико хотела работать с ресницами.Сначала сделала ресницы папе(!!!),коротюсенькие,еле заметные.Следом тренировалась на кучах подруг-бесплатно.После того,как начала уверенно ставить ресницу и делать все быстро,начала брать за полный объем 300 рубДальше-больше.Скажу одно:все мои девочки до сих пор со мной,уходили правда только халявщицы(как и говорили выше).Кстати говоря,проработала 5 лет без школы,без сертификата.Сейчас снова возвращаюсь в любимую работу(после большого перерыва на декрет),однозначно хочу закончить хорошие курсы,плюс повышение квалификации и плюсом снова начинать с малых цен.Только хорошее,качественное обучение и большая практика могут стать гарантом качественного наращивания
  4. Сегодня приобрела Sky с красной крышкой-схватывает и правда моментом(опробовала на модели),правда,не поняла разницы между скаем с любой другой крышечкой)Пока работать с ним не приноровилась.Посмотрим,как будет держать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...