Перейти к содержанию

btati

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные btati

  1. подскажите пожалуйста, пришел T.C.C. (Triple Clarifying Complex) | Осветляющий Комплекс Тройного действия , как его лучше использовать , как крем или маску? сейчас весной еще можно на нем работать ,после каких процедур его лучше закрывать ..?

  2. Пишите... Не пишите в рособрнадзор...Вы никак не сможете получить специализацию по дерматовенерологии, если учились на мед-профе. Таков закон РФ.

    дело в том ,что мне не нужна специализация по дерматовенерологии , у меня уже есть она ,и я ее подтвердила уже в России , мне нужна переподготовка по косметологии 576 час..

     

    что все врачи косметологи России,кот учились на факультете мед проф дело ,но работали косметологами ,с 2010 бросили работу косметологом ????

  3. здравствуйте ,у меня такой вопрос , закончила мед университет по специальности мед-проф дело ,но распределена была изначально врачом инфекционистом ,потом прошла специализацию по дерматовенерологии ,работала дерматологом в поликлинике , прошла обучение на косметолога ,и работала косметологом ,но жила в Украине , а сейчас в России ,решила все документы получить по росс законодательству , и получается я должна получить пройти профессиональную переподготовку по косметологии 576 час, но там берут только с дипломом -лечебный или педиатрия ,что в таком случае мне делать , если я все время после учебы работала врачом , получила специализацию в университете по дерматовенерологии .. написала письмо в рособрнадзор ,жду ответ ... но может здесь есть ,кто сталкивался с такой проблемой .. какие шаги и что за чем мне делать ...

  4. Здравствуйте! Такой вопрос , я врач дерматовенеролог , получила эту специализацию пол года назад , хочу получить образование косметолога , т е мне нужно пройти переподготовку кадров по косметологии ( 576 а/ч ) ??? И хотела бы уточнить , есть ли какие-то дистанционные курсы , теорию учить дома на практику приезжать , т к я не из Москвы .?! Спасибо заранее за ответ !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...