Перейти к содержанию

btati

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о btati

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  • tepl

  1. подскажите пожалуйста, пришел T.C.C. (Triple Clarifying Complex) | Осветляющий Комплекс Тройного действия , как его лучше использовать , как крем или маску? сейчас весной еще можно на нем работать ,после каких процедур его лучше закрывать ..?
  2. дело в том ,что мне не нужна специализация по дерматовенерологии , у меня уже есть она ,и я ее подтвердила уже в России , мне нужна переподготовка по косметологии 576 час.. что все врачи косметологи России,кот учились на факультете мед проф дело ,но работали косметологами ,с 2010 бросили работу косметологом ????
  3. можно и мне контакты ,можно в личку ,кто представляет препарат в Крыму. спасибо .
  4. здравствуйте ,у меня такой вопрос , закончила мед университет по специальности мед-проф дело ,но распределена была изначально врачом инфекционистом ,потом прошла специализацию по дерматовенерологии ,работала дерматологом в поликлинике , прошла обучение на косметолога ,и работала косметологом ,но жила в Украине , а сейчас в России ,решила все документы получить по росс законодательству , и получается я должна получить пройти профессиональную переподготовку по косметологии 576 час, но там берут только с дипломом -лечебный или педиатрия ,что в таком случае мне делать , если я все время после учебы работала врачом , получила специализацию в университете по дерматовенерологии .. написала письмо в рособрнадзор ,жду ответ ... но может здесь есть ,кто сталкивался с такой проблемой .. какие шаги и что за чем мне делать ...
  5. Здравствуйте! Такой вопрос , я врач дерматовенеролог , получила эту специализацию пол года назад , хочу получить образование косметолога , т е мне нужно пройти переподготовку кадров по косметологии ( 576 а/ч ) ??? И хотела бы уточнить , есть ли какие-то дистанционные курсы , теорию учить дома на практику приезжать , т к я не из Москвы .?! Спасибо заранее за ответ !

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...