Перейти к содержанию

barti

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент barti

  1. Рассуждая таким образом, вся медицина и лечение любых заболеваний противоестественное и противоречит природе. Давайте вернемся в 18 век и будем дьявола изгонят при болезнях)
  2. Вы знаетебоюсь вас огорчить, но я имею высшее медицинское образование. Хирургическое прошлое в анамнезе. и вот готов заметить, что именно благодаря рассуждениям, похожим на ваши, люди и выходят с кафедры абсолютно ничего не умеющими. Много чего знающими, но не знающими самого важного - куда и как эти знания приложить. И начинают совершать непонятные а иногда и идиотские поступки. В практической медицине - теория должна помогать практике. Но без практики теория это набор непонятных слов. (Это я о специальностях в общем). Суммируя, я пишу сюда не для того, чтобы меня учили жизни, а для дельных советов на новом порище. Если вам нечего мне сказать, лучше промолчите. А бравые возгласы, типа "браво Наталья" - смешны и не уместны.
  3. В действительности же получается, что ты проходишь обучение - там рассказывают общую информацию, показывают картинки как, какую процедуру делать, осложнения, профилактику. Без всяких практических данных и с полным отсутсвием профессиональной работы учащихся. Видимо преподаватели считабт также как и вышеподписавшиеся) Можно миллион раз смотреть, читать, но пока руками не сделаешь ничего у тебя не получится. Не боги горшки обжигают. По сему мои вопросы и были поставлены конкретно на каких филлерах лучше начинать. Пойти на обучения при фирмах, ну и начинать получать свои практические наблюдения!! А бросаться на меня со всеми собаками, что я не хочу читать б/химию, анатомию и т.д. - никакого отношения к моему вопросу не имело отношения. Особенно от человека, который на своем сайте пишет, что не пользуется инъекционными методами.
  4. Создавалось ощущение, что форумы для того и создаются, чтобы делиться опытом как с профессионалами, так и в основном с молодыми саециалистами. Обмен опытом с профессионалами - вопрос крайне сомнительный, т.к. у них уже сформировалось свое мнение и есть свои практические наработки. Поэтому мне кажется, форум в первую очередь не для совсем уж опытных специалистов... но если я все же обидел чьи-то нежные чувства - извините!
  5. Не совсем понял к чему говорилось про воспитание? Я сюда и пришел для того, чтобы понять куда надо пойти учиться на начальном этапе.
  6. Большую часть того, что здесь есть, я прочитал. Теперь пытаюсь суммировать все прочитанное. Т.к. часть из прочитанного явно похоже на рекламу... а хочется получить практические советы... спасибо
  7. Уважаемые коллеги! 30 просмотров и ни одного поста! Не интересная тема или это искусственное утаивание информации для начинающих?? Просто на курсах и всевозможных семинарах происходит аналогичная ситуация. Все они ограничиваются коротким описанием препаратов, техник, но никаких практических советов! На все вопросы некоторые тренера отвечают - научитесь на своих ошибках, мы ведь как - то научились... Был бы очень признателен за советы! Я думаю, что эта тема была бы очень полезна для новичков...
  8. Добрый вечер, дорогие коллеги! Недавно закончил обучение по косметологии. В голове полная мешанина. Основная сложность с огромным количеством фирм и препаратов. Каждая говорит что у них лучше всех) Хотелось бы услышать советы и мнения о предпочтительных филлерах, которыми было бы удобно начинать (меньше проблем и осложнений). Какими точно не стоит начинать. В каких зонах какие препараты предпочтительней. Желательно, чтобы советы были с пояснениями. Заранее благодарен

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...