Перейти к содержанию

Divielka

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Divielka

  1. У меня гель в них не подтекает.. и держатся хорошо, не сползают.. но как только я приклею исск.ресничку к натуральной, они каким-то магическим образом магнитятся к патчу и тут же схватываются! Приходится пластырь подклеивать поверх патча.
  2. Я ходила как-то в подобную хоум-студию. Для меня это не значит "плохо")) Для меня главное - мастер. К хорошему мастеру, хоть домой, хоть в салон. Я очень дотошно и долго выбираю мастера и изучаю его работы. На маникюр хожу к мастеру на дом. Но ни в одном салоне не делают так, как она! В салонах они все за временем гонятся, а она делает очень тщательно и кропотливо и качественно. Ну и пусть при этом бегает ее ребенок и ходит муж. Непринужденная обстановка)) А вам лично Ssia хочется пожелать успехов, держу за вас кулачки, чтобы все получилось!))))
  3. Да, вчера тоже их попробовала. Но мне продавец отправил в партии два вида патчей. Этот и еще другой. По поводу этих: полностью согласна с 'Сама-по-себе'. Могу только добавить, что гель подтекает.
  4. Расскажите про своей печальный опыт? Чего опасаться?
  5. Попробуйте верхнее веко чуть-чуть приподнять и зафиксировать медицинской лентой
  6. Удобно с такой лампой-лупой работать? Мне мой преподаватель говорила, что не очень.. Вы ее ставите на столик рядом с собой?
  7. Оль, скажите конкретнее до какого числа есть время подумать)) а то фраза "на этой неделе" слишком расплывчатая..
  8. Я живу в Краснодаре. http://sakura-lashes.com/ здесь смотрели? У них на линейку Сакура скидки, я так понимаю, они снимаются с производства.. А вот линия Гейша - даа.. не из бюджетных)) Мне сказали: "линия Сакура - премиум-класс, а Гейша - еще выше")))
  9. А вы пользуетесь линией Сакура или Гейша? Я сегодня была у представителей, взяла на пробу миксы 0,15 и 0,10 линию Сакура (более бюджетная, чем Гейша).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...