Перейти к содержанию

Violettaaa21

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Violettaaa21

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. поняино)) по мне гемморойнее снимать ресницы ремувером)))) поэтому лелаю коррекции)
  2. вот мои объемы=) не всегда пушисто получается. но стараюсь)
  3. 900 классика 1200 объем коррекции 600 и 700 тоде хочу на лавли перейти
  4. пипцет ветус есд 15. хочу попробовать еще 6а sa для объема покупайте супер быстрый и дело пойдет сразу по другому. сейчас для меня объем проще и приятнее классики))) дорого подушечками. я на бьюте раюотаю и так накладно. а с подушечками коррекии вообще в ноль почти будут смысла нет. я тоже сначала на дольче витовском работала с объемом. первые пару раз. материоась дико плюнала и купила нормальный клей. а тот дв оставила для классики. в итоге и классики на вондере ачала делать.
  5. Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится beautier Wonder X. и доя классики, и для объема!)
  6. перестала с ним работать, так как часто очень тяжело отклеивается. сейчас с белым работаю, но с прозрачным все-таки для меня удобнее(((( но для удобства клиента использую сейчас бумажный. время полностью, т.е. клиент ложиться на кушетку и время пошло. ну + 2-5 минут на подсыхание и отклеивание скотча. Объем делаю так: формирую пучок на ленте и наклеиваю на ресницу. потом след пучок и наклеиваю через несколько ресниц. так до конца глаза. потом по 2 кругу и тд. Очень!! много здесь значит клей и хороший пинцет. классику выполняю также, только по одной соответственно
  7. я работаю давно. около 5 лет. классику делаю максимум 1.20 объемы 1 .50 первые ару объемов тоже делала около 3 , т.к. клей был дольче вита. сейчас работаю на бьюте вондер Х. очень нравится. сохнет в момент. подходит и для объема. и для классики. прикрепляю работы свои))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...