Перейти к содержанию

Master639

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Master639

  1. Я тоже так думал, это вполне логично, но на различных выставках мне довелось попробовать и оценить аппараты данного метода. В аппаратах оригинального производства заложены определенные уровни качества и гарантии. Если говорить об окупаемости, то вспомните математику: доход это разница между окончательной стоимостью процедуры (для клиентов) и ценой заложенной на расходные материалы. Ни для кого не секрет что на корейских и китайских аппаратах газожидкостного ухода размер капли больше - что означает больший расход применяемой жидкости (физраствор/сыворотки), а это: 1. Дискомфорт клиента; 2. Болезненные ощущения; 3. Больший расход; 4. Малая эффективность (опять вопрос различия аппаратов); 5. возможное отсутствие сервиса обслуживания (частая проблема). К слову говоря - газожидкостный пилинг - очень популярная процедура во всем мире. Тем более это отсутствие болезненных ощущений (даже приятные) и всесезонность использования. Кто то предпочитает ездить на мерседесе, кого то устраивают лады, кто то покупает китайский телефон (фото,видео, звонки, смс все это есть - а кто то покупает аппарат брендовый со всеми гарантиями (качества товара) и сервисом от производителя. Я более чем уверен Вы используете в повседневной жизни брендовые вещи. Зачем??? есть же китайские аналоги всего... начиная от телевизоров и заканчивая утюгами и микроволновками! Если говорить о технологии, методе как о инвистиции, то стоит ли говорит дорого? дорого по сравнению с чем??? Фраксель кстати и стоит извините меня... сейчас (а в условиях кризиса нынешнего) далеко не все готовы расстаться с 500 - 1000$ за процедуру! Также хочу вспомнить поговорку - скупой платит дважды, а это значит, приобретая "аналоги" да, вы безусловно выигрываете, но это верхушка айсберга, подводных камней много и потом это выливается в куда большую стоимость. Это относится не только к Jet Peel. Такая ситуация в целом, со всеми товарами, на который есть спрос. Даже взять ситуация в автосервисе: Вам говорят - необходимо заменить деталь, есть два варианта - оригинал либо неоригинал. Разница в сроке службы...
  2. По поводу цены и коммерческих вопросов можете уточнить у официальных дистрибьюторов на сайте: http://www.jetpeel.su/ Там же кстати можно проверить оригинальность аппарата.
  3. Super OxyJet стоит от силы 130 000 руб. Причем комбайн. О какой технологии газожидкостного ухода здесь может идти речь?? Учитывая производителя и работу продающих фирм! Соответственно себестоимость аппарата в половину меньше! Вы уверены при этом в качестве данного оборудования и материалов подобранных для его изготовления?! Jet Peel - это официальная торговая марка компании TavTech и если этот аппарат выглядит не так как его создал производитель, то это банальная подделка, видимость работы, "аналог"! На оригинальном аппарате все спроектировано так, чтобы максимально физиологически воздействовать без повреждения и расход при этом очень низкий! так как Размер капли, давление, параметры струи специально рассчитаны. Для подтверждения моих слов настоятельно рекомендую самолично попробовать и сравнить оригинал с "аналогом". Аппараты Jet Peelкомпания TavTech уже более 9 лет поставляет в Россию, оснащено более 500 салонов и предприятий по всей России!!! Вы ощутите разницу! Это как американский и китайский айфон! в китайском дае функция ТВ в некоторых есть! Вот Вам и комбайн. Смотрите сами. Если еще дешевле - предложите услуги джет пилл и обрабатывайте пулевизатором - с аналогом тоже самое. Рад если инфо кому то пригодится.
  4. Affinite - это совершенно новый метод в косметологии! Запускает процесс выработки коллагена без травмы. Этот аппарат пока мало у кого есть, это может подчеркнуть индивидуальность салона и клиники.
  5. По поводу расхода могу сказать то, что на обработку лица 1-го клиента сыворотками - уходит всего 1.5 - 2 мл. Т.к он более густой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...